Ответ дляФФФФристайла
Вот как раз-таки у автора нет претензий к вынужденным там покупать, она об этом писала, а вот имеющие возможность покупать новое, но все равно роющиеся в чужих тряпках - для нее мерзость и фу-фу-фу, то есть идейные, как я, и потенциально как Вы, если придумаете, за чем туда идти
Тут, опять же, вопрос стиля, как бы странно это ни звучало. Я вот равнодушна к одежде, но очень люблю ансамбли. Т.е. вот под бойфренды - это оксфорды и шпильки, к примеру, и оверсайз. Под буткаты - что-то типа болерошек или спорта, и беговые кроссы к примеру, если спорт.
Ну вот слабость у меня такая. )))) Нужно чтобы совпало.
И, если судить по доходам автора, она теперь эти босоножки свои будет даже под пуховик носить. И на пляж - тоже. )))) А у протягивающих ножки по одежке можно найти сорок пляжных костюмов и три пуховика плюс дубленка под три же пары разных сапог. Потому что секонд и распродажи.
Человек, покупающий одни туфли. и относящийся к этому, как к событию, физически не может фукать тем, кто покупает на секонде. Вне зависимости от того, покупают они вынужденно или идейно.
Насчет идей - реально много хороших брендов. Ту же кунду я открыла для себя благодаря секу, и гэп, кстати, тоже. ))))
Плюс имеет значение, кого одеваешь - мелких детей, ИМХО, только на секе и нужно, потому что дети растут быстро, заносить не успевают, нулячая красота на рупь - пучок. Подросшим - сложнее, от пяти - утопия, все убито в хлам.
То же - с мужским, там обычно одна ветошь. А женская одежда - ну тетка купила, два раза одела, не понравилось/надоело - отдала в армию спасения, и поехала эта шмотка к нам. И слава Богу.
А я научилась на инсайтах шопоголить, и сейчас это дешевле сека получается. Вчера вот дочке купила мерреловские зимние ботинки за 16, томми осень - за 15, и кучу платичек на чилдрене от 3 до 4,5 долларов. Нет на секе таких цен уже, если в хорошем состоянии или новое, потому и смысла нет.