Блинчик Мой• 27 марта 2016

Простите меня...особенно девушки, любящие в секонде рыться..

вот не могу я себя пересилить, чтобы не рассказывали про находки в виде новых брендовых вещей..НЕ МОГУ, ПРОТИВНО!
не ожидала даже- спонтанно вышло, муж раздобрился.Зашли в итальянский магазинчик- там себе уже не первый раз покупала обувь, в последнее время цены "кусаются" , зашла просто посмотреть новинки.Конечно же примерила туфли, мужу понравились босоноги.ИТОГ- туфли за 390 дол уступили за 300 дол - муж купил, босоноги нашла здесь у девочки и заказала , муж оплатил.
ПС- а ехали от косметологов, подколола немного лицо- это тоже был подарок от мужа к 8 марта 200 дол
НЕ ХВАСТАЮСЬ!! МУЖ У МЕНЯ НЕ АЙТИШНИК И НЕ СЫН ОЛИГАРХА, копил денежку, выделил)))
мораль- воспитывайте правильное отношение и грамотный подход.
НЕЗАЧЕМ покупать дешевые вещи..
А Я ОЧЕНЬ РАДА, приятно, чувствуешь себя человеком, а не выстиранным клоповным секондом

ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

Ну это её право, почему она должна скрывать свое отношение в угоду кому-то?
В том,то и дело кто-то любит котов,а кто-то детей....
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Не смешите из темы в тему она преподносит свое навязчивое видение жизни. И не надо говорить что никому ничего не доказывает, как раз таки доказывает только в присущей ей манере. Но видимо не зря - как минимум одну фанатка уже есть.

ну вот вы такое пишите, а потом обижаетесь, когда вас оценивают согласно вашим же постам, нафига?
Мишка-шалунишка• 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

Она не тычет, она не скрывает

Не скрывают многие. Но эта особа именно тычет. Особенно умиляют фразы не успела начать встречатся с мужчиной уже говорит о суммарном доходе. Как хорошо для таких как васичкина что есть люди которые не включают мозг, а верят всему что пишут.
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

это вы тужитесь меня оскорбить? зря стараетесь
Мишка-шалунишка• 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

Ну вы же пишите бред и не думаете что о вас подумают другие. А меня лично мнение таких вообще не интересует, так что можете изложить свое красноречие .
Мишка-шалунишка• 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

Вы шутите? Где вы увидели оскорбления? Ах да, я и забыла здесь же стая шавок налетели на очередного алтая. Простите ))))
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

бред и бессмыслицу пишите вы
отвечать больше вам не буду
Неновая почта• 29 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

алтая
Мишка-шалунишка• 29 марта 2016
Ответ дляНеновая почта

бред и бессмыслицу пишите вы
отвечать больше вам не буду

Не стоило изначально. Зачем опускаться до уровня который вы осуждаете
Болтушка Му• 29 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Были темы и не одна, именно про детей ,она там отзывалась не лучшим образом,вот и реакция такая.

Ну смотрите , вот я , допустим , Васичкина . Вот я понимаю , что одна буду против всех ... Какую цель я преследую , участвуя в подобных форумах ? Заявить о себе ? Почувствовать свою исключительность ? Какой ценой ? Зачем, себе дороже !
Хотя с другой стороны - сайт советчица - это поле для самоутверждения каждого участника . У каждого цель своя : самоутвердиться за чужой счет , получить ответ , выговориться , отыграться ...
Сама себе задаю вопрос - сама отвечаю , все , пора уходить

. Спасибо за компанию всем , было приятно познакомиться
lith_oops• 29 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

мне нужен гав надо мной иначе я ленивый тюлень, мне нужен не тот кто технику покажет, а говорит так еще два раза или довесь еще 2.5 кг
Понятно. )))
Вот насчет довесь тоже спорно - теткам важнее сушиться, а, когда сушишься, лучше не довешивать, лучше добирать количеством, причем по возрастающей по подходам. А тренера все время говорят плюс вес минус повторения, потому что они на массу ориентированы. (((
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

Вы,молодец все правильно написали! Удачи!
lith_oops• 29 марта 2016
Ответ дляФФФФристайла

Вот как раз-таки у автора нет претензий к вынужденным там покупать, она об этом писала, а вот имеющие возможность покупать новое, но все равно роющиеся в чужих тряпках - для нее мерзость и фу-фу-фу, то есть идейные, как я, и потенциально как Вы, если придумаете, за чем туда идти
Тут, опять же, вопрос стиля, как бы странно это ни звучало. Я вот равнодушна к одежде, но очень люблю ансамбли. Т.е. вот под бойфренды - это оксфорды и шпильки, к примеру, и оверсайз. Под буткаты - что-то типа болерошек или спорта, и беговые кроссы к примеру, если спорт.
Ну вот слабость у меня такая. )))) Нужно чтобы совпало.
И, если судить по доходам автора, она теперь эти босоножки свои будет даже под пуховик носить. И на пляж - тоже. )))) А у протягивающих ножки по одежке можно найти сорок пляжных костюмов и три пуховика плюс дубленка под три же пары разных сапог. Потому что секонд и распродажи.
Человек, покупающий одни туфли. и относящийся к этому, как к событию, физически не может фукать тем, кто покупает на секонде. Вне зависимости от того, покупают они вынужденно или идейно.
Насчет идей - реально много хороших брендов. Ту же кунду я открыла для себя благодаря секу, и гэп, кстати, тоже. ))))
Плюс имеет значение, кого одеваешь - мелких детей, ИМХО, только на секе и нужно, потому что дети растут быстро, заносить не успевают, нулячая красота на рупь - пучок. Подросшим - сложнее, от пяти - утопия, все убито в хлам.
То же - с мужским, там обычно одна ветошь. А женская одежда - ну тетка купила, два раза одела, не понравилось/надоело - отдала в армию спасения, и поехала эта шмотка к нам. И слава Богу.
А я научилась на инсайтах шопоголить, и сейчас это дешевле сека получается. Вчера вот дочке купила мерреловские зимние ботинки за 16, томми осень - за 15, и кучу платичек на чилдрене от 3 до 4,5 долларов. Нет на секе таких цен уже, если в хорошем состоянии или новое, потому и смысла нет.
Сумка с непогодой• 29 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
и что- я должна об этом скорбить??вы не вычитали мысль??стремитесь к успехам, а не нойте про тяготы жизни, всем сейчас нелегко.Но кто только ноет- тот в секонде и одевается, кто не может- ищет способы для более достойной жизни

Так заработали же не Вы, а Ваш муж. Чему тут радоваться? Тому, что Вы на шее у мужа. Что вы без него будете делать? Со своим-то наколотым лицом...
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляlith_oops
рыбка, не переживай ты за меня---конечно же что ты ’все знаешь’- но глубоко заблуждаешься со своими же соратницами..чего чего, а обуви у меня предостаточно, разного стиля, количеству и качеству можно позавидовать.... и большая половина куплена лично за мои заработанные средства- а то тут многие считают меня иждивенкой, видимо по своему образу и подобию!!То что вы все тут наваяли и перекрутили- совершенно не соответствует действительности- хреновые вы ванги и психологи!...события у меня с этой покупкой нет- событитя для тех, кто покупает тут секондовское барахло и выставляет здесь на оценку чтоб похвалили - а моя тема была о ДРУГОМ- НО ВАМ ваш любимый секонд затмил разум и вы этого не слышите..я не покупаю обувь раз в год- скорее даже иногда выходит и раз в неделю, и не на секонде- СЛАВА бОГУ, а в магазинах и под заказ непосредственно из Италии..и не ноунейм, как бы вам хотелось это придумать..муж у меня тоже одет как с иголочки- обслюнились бы увидеав его однозначно))но фетиша с одежды мы не делаем, как вы тут распинались- у нас есть и другие занятия и смыслы в жизни= но это совершенно другие грани и не затрагивают именно эту тему..
вывод я для себя сделала давно- женское кодло- иначе и не назовешь- это реально гиблое место!Всегда больше нравилось работать в мужском коллективе- с ними проще и удобнее, нет зависти и неимоверной злости, выдаваемой за приятельские отношения))
Вы не можете принимать чужую точку зрения, сами страдаете уймой комплексов, анонимно строчите ’смелые’ посты, а я больше чем уверена, что встретившись бы со мной в реале - задвинули бы свой язык и смелость глубоко в ж..у))
отдельное спасибо нескольким действительно адекватным девушкам . понявшим смысл и суть моего изложения- вы правильно мыслите, и я ВАМ ИСКРЕННЕ желаю побольше позитива в жизни и такого же приятного окружения. и конечно же успеха в ваших делах!
А всему остальному преобладаещему здесь большинству- я так же искренне желаю всего остального...вам уже всем летит- раскрывайте пошире свои рты
lith_oops• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вы не читаете, да, просто толкаете речи? Я не пишу под анонимом - а Вы, отвечая мне лично, обвиняете меня в этом. Забавно. Это раз.
Два. В жизни было разное, и сейчас, когда у меня действительно много одежды и обуви, я не вижу события ни в одной покупке. Ажиотаж в процессе - да, купить что-то классное, чтобы подошло - да, удовольствие от того, что я одела хорошую одежду или обувь - нет. Потому что для меня это - нормальное состояние. Одно дело - шопинг, это удовольствие, да. Но получить удовольствие от ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ пары обуви - нет.
Три - у меня есть собака, так она пускала слюни на кобелей, за людьми я прежде такого не замечала, - а Вы, видимо, по себе судите. Меня интересуют умные мужчины, а не хорошо одетые. Опять же, наше с Вами понятие о ’хорошо’ сильно разнится. ))) Боюсь, треники меня не возбуждают.
Четыре - формулировка ’смыслы в жизни’ сама по себе доставляет, даже безотносительно к прочим Вашим изречениям, но эти ’смыслы’ вряд ли высокоинтеллектуальны, иначе бы Ваши тексты не пестрели таким количеством ошибок.
Пять: действительно, встретив Вас в реале, я наверняка испугалась бы - я весом не вышла, чтобы выходить на ринг с сумоистками. Если Вы, опять же, поймете хоть слово из сказанного мной.
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляlith_oops
я не собираюсь каждому отвечать..написала вам, и вашим соратницам- наслаждайтесь!
вы видимо все же недалекий упрямый человек- выцепили у кого то слово СОБЫТИЕ и ну его мусолить 60 страниц- как минимум нлупо..и бесперспективно разговаривать мне с человеком. который не слышит и не хочет слышать..вы решили с чего что одна пара обуви..я вам на вскидку 5 пар сфоткала что были под рукой..причем некоторые даже с нетоптанным каблуком- но вы тупо твердите свой бред как некую мантру..
у меня ошибки?- мило)))кто то заметил что это т9..но вы же у нас так глубоко мысль не думаете- видимо особо нечем))
и делая вывод лично из вашего последнего поста- вы хамка,снова таки- вы решили что я сумоистка и в 50 р??смешно..но снова таки- вам так удобнее думать..мне все равно уже давно на вас- но на последок обьясню- не все здесь покупают себе, во всяком случае я здесь ничего не покупала именно для своего личного пользования!это во первых- все темы даже не от моего имени и писались, но однозначно в это не поверится, потому и продолжать не вижу смысла))
а если конкретно . как вы выразились о ’сумоистках’- то в 50 р я лично знаю многих женщин, ухоженных и стильных, с хорошей фигурой и ростом, которые намного привлекательнее маленьких засушенных грымз и могут дать фору многим..но вам видимо это не знакомо- не в тех кругах общаетесь! и поделом ...
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
кстати . всем кричащим- бан то сняли...переживете????или все же удавитесь и по этому поводу?
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
а в моей теме уже можно и не копаться- ваш уровень здесь - вам это ближе и понятнее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402880

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402790
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402806
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1403193
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Так вот ты какой, северный олень!)))) А в открытых своих темах такая вся вежливая!))) И ’’ спасибо’’, и ’’ пожалуйста’’, и ’’ девочки’’!))))
Ой, насмеялась я, спасибо, авторица!))) Все на Советчице как всегда!))) Включают анонима и начинают свой выпендреж)))
Болтушка Му• 29 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

Привет , не храните документы в автомобиле . Вскроют- морока будет восстанавливать . Ну , если конечно у Вас машина не в гараже цокольного помещения трехэтажного особняка на приватной территории , а на стояночке под домом .
Ой , я так рада , что Вы сами себя рассмешили !
lith_oops• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я решила, что Вы - сумоистка, потому что Вы взяли на себя смелость заявить, что в реале я Вас испугаюсь. А это - единственное, что меня напугает. В любом противном случае, боюсь, пришлось бы Вам прятаться. Потому что в реале я ровно такой же поборник справедливости, как и в сети.
Насчет фото - посмотрела все фото в теме - увидела одну подошву - это вся Ваша обувь? Туфли к ней хоть приделаны, к этой подошве, а? Коробки с бумажкой тоже увидела - это Вы в магазин пошли бумажку пофоткать?
Я общаюсь в тех кругах, где люди пишут без ошибок - вне зависимости от того, сколько они весят и где они покупают свою одежду. И для которых слова ’аллегория’ (пост, на который Вы не потрудились ответить, видимо, не поняв смысла) не нуждается в переводе.
И я ничего не писала о том, покупали Вы здесь что-то или нет - мне до этого вообще нет никакого дела.
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
нет, я всегда ровно - нормальная..а куриц тупых называю своими же именами))
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

спасибо за совет!
Болтушка Му• 29 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

А в Вашей теме нет интереса копаться , все уже подзабыли про Вас , а Вы - тут как тут ! Оп-ля !
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляlith_oops
я не такая идиотка как вы себе возомнили и по магазинам с фотиком не бегаю)0а сами туфли грымзам показывать не хотела намеренно- потому как яд мне ваш не нужен..правду же все равно не скажите- не может она из вас исходить, отравлена же))
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляlith_oops
а мне до вас нет никакого дела. как и до большинства , участвующих в этой теме..
про мое образование тоже можно не переживать- с синтаксисом и пунктуацией дружим на ура..
автор Блинчик Мой • 29 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

вы с утра чето только распинались- так прямо забыли))
брехушки двуличные))
Болтушка Му• 29 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
брехушки двуличные))

С утра про Вас - ни слова !!!!!! От меня лично .А брехушка - Вы . Пароль :
’’ГДЕ тех паспорт ’ Все , пока , желаю успеха
долой_лама• 29 марта 2016
Ответ дляКатастрофа

А толку? Прикололись админы нехило!!!! Вы так и не поняли, что над Вами стебались, причем открыто?