Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2016

Растёт безграмотное поколение(((

Читаю форумы, общаюсь с молодёжью и прозреваю - нам на смену растёт безграмотное поколение. Уже мало кто знает и читает Пушкина, Лермонтова, Тургенева, Тютчева, Блока и т.д. В школьной программе это где-то на задворках как зарубежная литература ((( Может кто-то и скажет, что это русское, вражеское, нам этого не нужно. Но.... Это наследие и достояние Великой Руси, это наша с вами всеми история, независимо от того, где мы находимся. Почему мы так бездумно и агрессивно отказываемся от этого?! А что пришло на смену??? Пустота... Наша молодёжь нацелена на изучение английского языка, на всё западное. А для чего? Для того, чтобы просто свалить из этой страны, практически никто не нацелен на развитие здесь, а преклоняются перед западом. Грустно(((
спальное место• 29 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

икру мечут, нерест у них весенний, обострение

Это ту икру, что сейчас по всем канавам будет, как только солнышко пригреет? Что квакающие метают? Очень даже похоже))) Как похожи. вернее, идентичны ошибки в написании у двух беснующихся рашкованский троллей)))
Вишнёвая Леди• 29 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой, ну Симоненко, который типа написал так бездарно, да еще и по-русски

Работайте лучше, что за халтура?!?
За что вам платят, в конце концов, такую дешевку здесь постить

вот вам- закидаю вас Симоненком)) - и не будте такими самоуверенными. Все реально не так,как вы оказывается,думаете. Зрите в корень!

Василь СИМОНЕНКО

НІ, НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!
http://poetyka.uazone.net/default/pages.phtml?plac...
Вишнёвая Леди• 29 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

Работайте лучше, что за халтура?!?
и написано то как- прям в точку на ’сьогодення’ - Де ви ішли — там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям, —
Плювала кров´ю ’ненька Україна’
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись ’москалі’.

Тепер ви знов, позв´язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів припрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте — ще не вмерла Україна
І не умре!

***

Джерело: Бібліотека школяра. Поезія. К., ’Наукова думка’, 1998.

вот только москали не пришли и все реально сбывается по написаному- ктото рассеялся по Европе,продаваясь -т.к Родины уже почти не осталось- приватизация открыта уже пахотных земель и еще немного-украинцам земля практически не будет принадлежать,- 2)тиняються по чужинам = имеется; 3) кровью уже плевала Украина 4)нови каты уже в раде Поздравляю,панове! тепер бачили очі,що брали-тепер їжте,хоть повилазьте!
спальное место• 29 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
І трупи не вміщалися до ям, —
Плювала кров´ю ’ненька Україна’
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись ’москалі’.

Тепер ви знов, позв´язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів припрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте — ще не вмерла Україна
І не умре!

***

Чего это Вы пустым котелком о стенку бьетесь? Наколотила всего в кучу, что на глаза попалось, аж вата в коконе задымила Что за бездари пошли у рашкованов?
Топтунша• 30 марта 2016
Ответ дляспальное место

А что не так? Все правильно он сказал о русском народе. Ничего с тех пор так и не изменилось у байстюков и полукровков. Все так же тупы, невежественны, безграмотны, а уж украсть у соседа - так ровни им нет.

В серпентарии выходной? Яд девать некуда? И на Окружной не повезло? Вот это облом!!!
Закидай меня камнями• 30 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

да уж, неужели они думают, что мы такие же тупые как они, вот, реально интересно, тролляки за деньги стараются или они в самом деле такие упоротые и на полном серьезе всю эту чушь постят

Ну каанешно, это ж дамский форум, значит, тут тупые домохозяйки))
Поэтому чушь с кумранскими свитками будет в самый раз))

Но вишь, не заладилось - тема из топа ушла, на свитках-то

И понеслась отсебятина - попрыгай, унитазы, клубника...
Ну тупыыые)))

Куратор не оценит, плохо сработали
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

Ну тупыыые)))

Куратор не оценит, плохо сработали
может,тема и ушла из топа,но это совершенно не меняет здравый смысл и те ЗНАНИЯ,которыми должны владеть люди,которые все еще живут на Земле. И ЛЮДИ должны иногда доносить ЗНАНИЯ .. например может это про вас? цитаты :’ Степан (Штефан) Бандера об украинцах:
«Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским».
’Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем!». ’Ради национальной идеи мы уничтожим половину населения Украины’.

ВОТ ССЫЛКА НА ЭТУ КНИГУ http://chtyvo.org.ua/authors/Posivnych_Mykola/Zhyt...... Біографічні довідки // Життя і діяльність Степана Бандери: документи й матеріали / Редактор і упорядник — Микола Посівнич. — Тернопіль: Астон, 2008? И еще.кому память отшибло.почитайте на досуге.что творили Бандеровцы в свое время-это ими сейчас восхищаются и делают своими кумирами фашистские недобитки-http://smi2.mirtesen.ru/blog/43019758921/Tem-zhite...;

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43019758921/Tem-zhite...