ПироженкА• 28 марта 2016

Достали дропшипперы(((

Ищу весенний свитшот.. Половина объявлений - "замеров нет и не спрашивайте", интересно, на что люди рассчитывают, пытаясь продавать одежду, не видя её?
И не надо рассказывать про интернет магазины, мол там тоже нет замеров. Во-первых, в приличных есть возврат. Замеры некоторые тоже указывают, ну или хотя бы рост-размер модели.
А покупать здесь по дропшиппингу чревато двойным сюрпризом - по качеству (если производитель неизвестен) и размеру. Ну и конечно -никаких возвратов!!
Выговорилась.. Может дропшипперы почитают и сделают выводы.
lesik.sivachenko• 28 марта 2016
Почему бы Вам по магазинам не пройтись?

Я не на долго• 28 марта 2016
Выводов они не сделают. Зарабатывают не много, деньги в товар не влаживают, возврат не принимают и за товар не отвечают. Я прохожу мимо таких обьяв.
Роза завяла• 28 марта 2016
тююю...вас же не заставляют покупать... ищите дальше... в тех же инет магазинах, где вам сделают замеры (ага-ага). Позвоните на розетку и попросите замеры, доп фото, спросите как эта вещь на вкус запах и т.д
Братья Капли• 28 марта 2016
Я вообще замеры никогда не спрашиваю, максимум - размерную сетку от производителя (ито редко).
автор ПироженкА • 28 марта 2016
Странная реакция, чесслово .. В магазины, на розетку... У людей денег мало, борьба за покупателя по идее должна привести к повышению качества - ну так, если логически рассуждать. Я понимаю все плюсы дропшиппингу дляпосредника, но если покупатель от этого будет в минусе, то неужели продажи от этого будут расти?...
Скромняшка• 28 марта 2016
у меня есть свитшоты, размер М-Л, в наличии.
Чупа-чупс• 28 марта 2016
Автор! Вы правы на все 100%
спальное место• 28 марта 2016
Неудобные условия - не беру объявления во внимание.
А если устраивает - как у меня было с магазином игрушек - то очень удобно!
Каждый ищет возможность заработать, это не обман и не мошенничество, так что решаем по ситуации.