Копуша• 28 марта 2016
Манікюр, покритя гель-лаками, педикюр на дому у клієнта
Я починаючий майстер манікюру та педикюру, працюю в себе вдома, ціни не високі. По телефону часто клієнки запитують чи можу приїхати до них додому. І ось постало питання -чи варто це робити на дому у клієнта (манікюр, покриття гель-лаками, педикюр). Я розумію, що багатьом було б зручно коли в них вдома. Стерилізатор є, лампа, це все брати з собою треба. Яку ціну ставити, щоб окупилась дорога. В місті з транспорту - тролейбуси та маршрутки. Дякую всім.
Боевая• 28 марта 2016
Ну если вы готовы в неизвестно каких условиях делать маникюр педикюр, а бывает такое что капец, то попробуйте, гдле-то +50 к цене мне кажется норм
Копуша
• 28 марта 2016
ость мої ціни чистка-30 грн, покритя гель-лаком-50 грн, педикюр-70 грн. , думала може додати грн.20 зверху на дорогу
Петя-петушок• 28 марта 2016
Ответ дляКопуша
какой город?
Ответ дляNатаLия
Ко мне много лет приезжает мастер домой. Маникюр+ педикюр 150 гривен, покрытие шеллаком еще 100. Киев, ездит общественным транспортом.
Можете поделится свои мастером?
У меня кума. Одна из лучших, но она в декрете.
Была у 3х мастеров, одним словом’шопопало’
Буду благодарна
Рекламама• 28 марта 2016
Ко мне ездит девочка на маршрутке или на метро и обслуживает в моем микрорайоне не только меня, у нее база клиентов здесь.С собой берет ту палитру цветов, кот. я заказываю.Вообщем маникюр+ гель лак со снятием покрытия - 180 грн.Френч со снятием - 200грн.Без снятия покрытия -160 грн. с гелем, френч 180 грн.Педикюр тоже делает, но я еще не делала, не знаю цен.К ней домой никогда бы не ездила.Тут в салон не могла собраться, так что для меня это идеальный вариант.Живу на Осокорках, ездит ко мне она с Харьковского, не через весь город, конечно.
пионерка_маша• 28 марта 2016
Ответ дляDeila
Можете поделится свои мастером?
Буду благодарна
я сходила возле работы покрыла, маникюр не делала.Она мне и форму ногтей не сделала.А денег-тьма
Петя-петушок• 28 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша
Я сходила за 160,а результат на четыре дня.
пионерка_маша• 28 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
у меня на 5.Еще и сама сняла, короче-наделала каки
Петя-петушок• 28 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша
и мне также
Чебураха с перцем• 28 марта 2016
ко мне приезжала мастер, когда вывехнула ногу и не могла приехать сама, а через неделю надо было быть красивой, а она уезжала в отпуск через 2 дня. я сама предложила ей такси туда-обратно, она стеснялась, мол дорого, она и на маршрутке может, но это ж мои проблемы, договорились на время и все. вызвала туда и обратно, оплатила и все. Это Киев)
Автор, а в каком городе вы находитесь?
Чебураха с перцем• 28 марта 2016
Ответ дляКопуша
Хмельницький
Вы смотрите, что окупить вы должны не только 2 маршрутки(условно), но и хоть как то свое время. Сидя дома вы за время проезда можете сделать еще 1 процедуру... или не одну....
лично мне намного удобнее прыгнуть в машину и подъехать на процедуры самой, да или даже на маршрутке, чтоб развеяться заодно)))
хотя у меня в офисе менеджер, подходит и говорит, а можно я вызову мастера сюда, не успеваю.... я офигела, ну говорю, ладно, но если не повлияет на работу(на телефоне, принимает звонки).... ну ниче, интересно так, сидит, говорит про товар, а ей ножки в порядок приводят, аж самой интересно стало. но мне как-то неудобно так, человек работает, а я на него внимания 0... может это я такая впечатлительная)))
Копуша
• 28 марта 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
тобто якщо я накину зверху ще гривень 50, то буде нормально?
-ChrisTina-• 28 марта 2016
Ответ дляКопуша
Где вы живете?
-ChrisTina-• 28 марта 2016
Ответ дляКопуша
Хмельницький, в основному такі ціни у новачків
Вижу. У вас отбоя должно не быть с таким прайсом.
Думаю что для начала можно ездить. Наработаете базу и будете выбирать
Чебураха с перцем• 28 марта 2016
Ответ дляКопуша
я думаю, что это нормально, а для киеве как по мне то даже маловато, но может это я так сужу. я ж говорю, у меня мастер была готова ехать с лампой и остальными прибамбасами в маршрутке, но мне совесть не позволила)))
Ответ дляDeila
Можете поделится свои мастером?
Буду благодарна
Добрый вечер. Только сейчас увидела ваше сообщение. Я недавно здесь, даже не знаю, как их проверять. Сейчас в личку вам телефон мастера напишу.