Ля-ля-ля• 28 марта 2016
Девченки, помогите найти бисер китайский, для рукоделия цвет фиолетовый!
Интересуют оттенки фиолетовые, сиреневые не темные . Цвет близкий как на фотографии. Спасибо всем!
Вам телефонограмма• 28 марта 2016
в магазинах от 1грн есть. Я дочери похожий купила за 16грн большая упаковка
Ля-ля-ля
• 28 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма
В моем городе, цвет популярный, нет уже, спасибо.
Каменная Фрося• 28 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо.
Не за что. Я в этом магазине фурнитуру часто покупаю и брала однажды бисер китайский(для бахромы), он оказался очень даже качественным, аж удивилась.