Ванна Тазиковна• 28 марта 2016

А каким кремом для лица Вы пользуетесь?

Девочки,сижу в декрете уже 2 года,отстала от жизни.Посоветуйте хороший крем для лица из бюджетных вариантов,а то мы с сынком вдвоем пользуемся детским :))).
Языката Хвеська• 28 марта 2016
Я сейчас подсела на фаберлик, пока довольна)))

Начальник Анонимов• 28 марта 2016
редермиком от лярош
Ластоноша• 28 марта 2016
израильским сие оф спа с авокадо
Чупа-чупс• 28 марта 2016
Фаберлик. Кислородное питание.
Копуша• 28 марта 2016
Из всех опробованных мной кремов мне подошел Черный жемчуг. Благо, линий у него много. Можно менять
Белая и пушистая• 28 марта 2016
Филорга ,ексерин больше всех нра
olyagol• 28 марта 2016
Черный жемчуг
Vand@• 28 марта 2016
Фаберлик-Пролихир и кисчлородная серия.Очень довльна
Ленивица-красавица• 28 марта 2016
Если кожа у вас впорядке, не парьтесь, пользуййтесь детским кремом, периодически делайте маски, массажи. я до 30 пользовалась детским кремом.

Королева красоты• 28 марта 2016
ой сколько их было-разные- запомнились-урьяж, ланком, джиджи

из бюджетных-гарньер зелененький- приятный, увлажнял
а вообще у меня 3-4 крема одновременно и под глазки, и на ночь
белорусские марки тоже хорошие
Гордая_птичка• 28 марта 2016
Холи ленд для лица и клиник под глазки
Гордая_птичка• 28 марта 2016
Правда, клиник мягко говоря не оч. бюджетный,а вот Холи ленд вполне,если не покупать в салонах.
Моська-слон• 28 марта 2016
купила Нивею дневной пре-макияж и ночной от морщин и довольна вроде, тк кожа ну очень вредная, высыпает сразу от большинства косметики масс-маркет и люксовой, дожилась даже до того, что сама себе начала делать косметику, но неблагодарное это дело, ибо требует много затрат как финансовых так и времени, если что-то толковое и по всем кравилам готовить кремчики и сыворотки)) и вот недавно купила эту Nivea просто так в ашане чтоб на раз-два помазать лицо чем-то тк все закончилось, а пользуюсь уже месяц и нравится вроде.
Печенюшка• 28 марта 2016
http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...