Я не на долго
• 28 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
маскарад где ожидается?
Это дома для себя попробовала) блин телефон хороший и фото галимо получилось ((
Оцененная• 28 марта 2016
интересно стало, а что вас так удивило на втором фото?
Брови убежали к волосам
Я не на долго
• 28 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Я так в 15 на дискотеку красилась))
Я не утверждаю что у меня красиво но покажите где для вас красивый макияж?
Хлопаю ресницами• 28 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
100%• 28 марта 2016
девочки а у меня фото вообще уже несколько дней не открываются, я сейчас на работе, но и дома тоже на советчице ни одно фото не открывается((( что это может быть
Я не на долго
• 28 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а зачем вы бровь так приподняли?
там же складки одни сверху
Я не приподнимал это щурилась что б тени было видно )) на фото 1 все нормально ))
katya.furman• 28 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
У меня на аватарке)Зачем так блестит?
Добротная• 28 марта 2016
Стрелка, как-по мне не удалась. Блестки для дневного макияжа тоже лишние.
Кукуша• 28 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Девочки кто накрашен покажите?!
Ну вот мои, только сильно не критикуйте - мне уже 45, возрастной макияж делать сложнее.
Я не на долго
• 28 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
У меня на аватарке)Зачем так блестит?
У меня как у вас каждый день )) купила блесточки захотелось попробовать )
Ля-ля-ля• 28 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Девочки кто накрашен покажите?!
Вы шо не знали, сейчас краситься вообще не модно
Я не на долго
• 28 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
а почему у вас ресницы только на пол глаза?
Вообще длинние и густые ресницы у меня, на картинках обычно клеят и выходят длинные )
Я не на долго
• 28 марта 2016
Ответ дляДобротная
Да стрелка подкачала ((
Я не на долго
• 28 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Кто сказал? )
katya.furman• 28 марта 2016
Ответ дляЯ не на долго
Только не днём блестки)Я тенями мечтаю научиться или блестками краситься,но у меня не получается красиво(((У Вас тоже не идеально,но не у многих получается красивый вечерний макияж...только у визажистов,пожалуй.
Кукуша• 28 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
Лучше не блёстки, а такую штучку - ’белоранж’. Дает приглашенный перламутровый блеск. Визажисты наносят на на веко после белого матового и тонального - как подложку.
Угадайс• 28 марта 2016
я делаю дневной макияж с перламутровыми тенями, мне матовые не идут
главное - уметь краситься, тогда и такой макияж всегда будет выглядеть уместно