Я не на долго• 28 марта 2016

Как? нормально? Фото

автор Я не на долго • 28 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате
на вечер

ОдинРазНадетое• 28 марта 2016
Ответ дляКукуша

Ну вот мои, только сильно не критикуйте - мне уже 45, возрастной макияж делать сложнее.
Умничка!
Кукуша• 28 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Умничка!

Спасибо ), но я когда-то училась, причём у самой Таисии Васильевой. Правда, как визажист не работала, хотя работаю в салоне: тогда не хватило уверенности, а сейчас уже многое подзабылось.
Очень-очень• 28 марта 2016
у меня нет близко фото глаз, но для вечернего макияжа я стрелки рисую по-другому, вот так
Вольская• 16 октября 2016
вот мой глазик сегодня пробовала не знаю что получилось но думаю сойдет