Мне без сахара• 28 марта 2016

Самый лучший крем для рук. Какой у вас?

Мне раньше очень нравился виноградный крем от Сaudalie, но нынешняя цена оставляет желать лучшего (( Ищу замену. От какого крема вы в восторге?
Инфотуфелька• 28 марта 2016
Мери Кей для рук

размахер• 28 марта 2016
Так много перепробовала, но лучше чем ’крем для рук’ с двумя ручками с красными ноготками еще не попадалось. Как бы смешно это не звучало )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2016
Тоже Мери кей - для рук и зоны декольте )))
ol-kin• 28 марта 2016
Зелёная аптека с облепихой. Я очень довольна
Гербария• 28 марта 2016
Когда то покупала Мира люкс понра
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2016
Может не в тему...сорри, ищу брасматик - каким Выпользуетесь? Еще раз-сорри.
Неугомонная• 28 марта 2016
Флорена, но сейчас его в магазине нет, поэтому покупаю дав
tanusiki• 28 марта 2016
Салон Спа
Невидимка• 28 марта 2016
Я купила натуральное какао масло. Его можно в еду добавлять. Им мажу руки - супер!

автор Мне без сахара • 28 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

MagnaScopic Mascara от Estee Lauder - но не могу сказать, что очень нравится (( у меня ровные ресницы -- приходится подкручивать, но тушь их не фиксирует.
ТоммиТом• 28 марта 2016
очень нравится этот http://www.sea-mall.ru/published/publicdata/SEAMAL...

перепробовала их миллион, этот очень понравился эффектом. Тюбик большой, хватает надолго, заканчивается уже - буду покупать еще.
автор Мне без сахара • 28 марта 2016
Девочки, никто из вас не задумывается о силиконах в кремах? Никто не покупает натуральные кремы?
автор Мне без сахара • 28 марта 2016
Ответ дляНевидимка

Это нужно время, чтобы оно впиталось иначе жирные следы на одежде, мебели, бумаге? У меня есть органическое кокосовое масло, его тоже можно в еду добавлять. Я его как-то на волосы нанесла, так это ужас - они все жирные стали на второй день ((( Может много нанесла?
Сусановна• 28 марта 2016
А мне нравится Чистая линия с черной смородиной.А вот Бархатные ручки не люблю,у них такой специфический запах...
Невидимка• 28 марта 2016
Ответ дляМне без сахара

не знаю. Масло впитывается быстро. На сегодняшний момент для меня это лучшее средство для рук.
автор Мне без сахара • 28 марта 2016
Ответ дляНевидимка

Нужно будет попробовать, но для меня важно, чтобы следов не оставлял - у меня бумажная работа.
Невидимка• 28 марта 2016
Ответ дляМне без сахара

попробуйте )
nats_25• 28 марта 2016
для моих рук подходят только дорогие крема, все остальные как вода - впитались и всё(( особенно в холодное время года.... очень понравился этот https://www.malva-parfume.ua/I-Coloniali/Velveltin...
ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2016
Ответ дляnats_25

Согласна, крем отличный. Пользуюсь уже два года и менять на что-то другое не планирую.

nats_25• 28 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

я давно покупала банку 100 мл ещё по адекватной цене, уже закончилась и за эту зиму попробовала наверное штук 5 подешевле, в итоге лучше бы сразу взяла бы его, по цене вышло бы однозначно тоже самое! где сейчас покупаете?
ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2016
Ответ дляnats_25

У них была акция ’две единицы по цене одной’, так я сразу 4 баночки взяла по цене двух, две уже использовала, сейчас третью открыла.
автор Мне без сахара • 28 марта 2016
Ответ дляnats_25
спасибо, пошла читать )
nats_25• 28 марта 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

на мальве? аааааааа пропустила((((
nats_25• 28 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
спасибо, пошла читать )

ещё на мальве хорошие скидки до конца месяца на декоративку ардеко:)) сижу выбираю:)) https://www.malva-parfume.ua/actions/168/
автор Мне без сахара • 28 марта 2016
Ответ дляnats_25

Спасибо, про мальву забываю. Я на мейкапе сижу. Уже там корзина заполнена, вот крем еще нужен, но I Coloniali там нет
гадайка• 28 марта 2016
https://naomi24.com.ua/brand/tanoya
ЯяяКакаджамбо• 28 марта 2016
Ответ дляnats_25

на мальве? аааааааа пропустила((((

Да, на Мальве, но это ещё прошлой зимой было.
Gleva• 28 марта 2016
Был Биокон зимний уход, сейчас Бархатные ручки. Но даже если они мне и нравятся, руки все равно не в порядке
godimond• 29 марта 2016
Самый лучший тот, который подходит именно Вашей коже, профессиональный,конечно.
Уход за руками, как и за лицом, подбирают индивидуально.
Козяка-маляка• 02 апреля 2016
мне нравится Локситан крем с макадамией, бодишоповский с коноплей