Airon Kai• 28 марта 2016

Посоветуйте корейский бб крем для чрезмерно белой жирной кожи!!!

Пробовала некоторые варианты для вроде как "очень светлой" кожи, но на мне все темное((( Цвет даже в самый светлых оттенках не может подстроиться... К тому же кожа комби и нужен матирующий! У кого такая же ситуция? Кто чем пользуется?
hrushyk• 28 марта 2016
Вам корейські в принципі не підійдуть,я пробувала два різних виробника,вони дуже плотні і явно не для жирної шкіри.

hrushyk• 28 марта 2016
В мене колись Віши був флюїд для жирної шкіри - суперовий !
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляhrushyk
У Виши оттенки ооочень темные для меня.... я уже обращала внимание на эту фирму))
ksanka_z• 28 марта 2016
Корейские крема как раз почти все рассчитаны на жирную кожу, т.к. именно такая кожа у кореянок - плотная и жирная. По цвету у меня - Миша 23, Скин79 оранжевый и зеленый и Мизон гидрофул. Они все светлые, но Мишу могу только летом, т.к. все же темноват весной. На весну хорош 21, а еще лучше взять 21 и 23 и смешивать до нужного цвета
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляksanka_z
дело в том, что и 21й оттенок для меня темный((( и многие бибики которые я покупала кроме того что темнят, так его не матируют( только два мне попадались матирующие))
Доктор Хаос• 28 марта 2016
Ответ дляAiron Kai
Насчет матирования, то таких кремов мало в принципе. У кореянок своя кожа обычно приглушенная и у них популярны хайлайтеры, что бы придавать ’свежее сияние’. Я немного матирую прозрачной корейской пудрой+закрепляю ББ крем, потому как не держатся они долго на мне.
А с цветом даже не знаю что сказать. Я светлокожая, но они подстраиваются под цвет.
hrushyk• 28 марта 2016
Ответ дляAiron Kai

Згідна,відтінків зовсім світлих там нема (
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ну да, у корейцев почти все бибики и сс крема в основном с эффетом сияния)) трудно найти что-то подходящее если запросы не совпадают с корейцами))
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляhrushyk

вот-вот)) не учли они нас белоснежек)))

Уси Пуси• 28 марта 2016
У меня светлая, брала такой, лег хорошо. http://irecommend.ru/content/bb-cream-mizon-waterm...
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляУси Пуси
знаю-знаю его)) у меня на него были такие надежды... но для меня слишком темный оказался
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
У меня Tony Moly Dr.Tony AC Control BB cream. Уже год и нарадоваться всё не могу) Только без растушевки с помощью бьюти блендера его отлично видно на коже, но это почти со всеми бибиками плотными так((
А про жирность-закрепляю кистью с пудрой Sweet cotton Holika Holika (тут как раз даже белоснежкам нужен оттенок 02 бежевый, 01 совсем-совсем штукатурка белая).
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
на счет пудры, 01 на лето как раз планируювзять, ту которая как штукатурка)) тут точно с цветом угадаю))
а на счет бибика... у него один оттенок, стандартный средне-бежевый(( темный будет((( хотя свойства его по всей видимости хороши для проблемной кожи)))
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
я тоже раньше так думала (это про 01)
смотрите сами, но на мне всё остальное желтило-рыжило-полосило, а тут вау и норм
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
я тоже раньше так думала (это про 01)
ну, выбелить она меня точно не сможет ибо дальше уже некуда я частенько пользывалась только одной зеленой базой вместо бибика, чтоб не было контраста с кожей, зеленый на коже при растирании теряет свою зеленцу и становится просто белым)) а с бибиками у меня бежевое лицо и мраморная шея
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляAiron Kai
ахах, знакомо) но я эту белизну стараюсь немного ’онормалить’
кстати, что вспомнила, есть у меня бибик то-ли корейский, то-ли китайский с улиткой. так вот он благородно белый, если не боитесь косметики с алиэкспресс, могу поискать ссыль
Баба-царьлебедь• 28 марта 2016
Sooryehan - ориентальная серия - у них ВВ очень светлые, даже 23 белит. Мож вам на СС остановиться - он подстраивается, например Мамонд
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
давайте, интересно что там такое)))
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мамонд не пробовала, но слышала)) пробовала и СС недавно, начиталась что он нереально белый и всех дико выбеливает, кожа как мел от него... а в итоге на мне загар очень растроилась((

Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
Ответ дляAiron Kai
давайте, интересно что там такое)))
http://ru.aliexpress.com/item/High-concentrations-...

вот, белый, совсем без оттенка)
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
только этот особо ничего не скроет, выровнять оттенок и сгладить рельеф он может, но воспаления перекрывать не способен)
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а вы им уже пользовались, правильно?) и как, не вызвал никаких алергических реакций или воспалений? он совсем ничего не скрывает?? даже шрамиков?
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
да, отпользовалась прошлое лето и сейчас периодически)
нет, никакой бяки не вызвал абсолютно
ну пигмента в нём нет, как скрыть-то? шрамики если белые, то сгладит немного...и всё)
вообще брала его для солнцезащиты, норм пошёл)
если будет возможность в ближайшие дни, сделаю свотчи при натуральном свете для Вас
Мишка-шалунишка• 28 марта 2016
вспомнила ещё vivienne sabo в зелёном тюбике, тоже самый светлый таки светлый. этот можете затестить в каком-нибудь ватсонсе
автор Airon Kai • 28 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
ой, вивьен сабо все темнющие и как- то не вызывают доверия... но если сделаете свотчи, буду очень благодарна!