Гуру троллинга• 28 марта 2016

у ребенка испуг, что делать?

Приснился ребенку 6 лет сон про динозавра. И вот уже неделю как только вечер, она не отходит от меня.Утро как ни в чем не бывало-проснула и в сад. А вот сейчас и покакать вместе и покушать и в комнате... Может к врачу?Прямо таки не знаю что делать
Вкаблучках• 28 марта 2016
Уже было.
И вы до сих пор не сходили к врачу?

ПуФФынка_мисс• 28 марта 2016
Только не к бабке!
А если по делу, то мы с сыном, когда он боялся волка, выясняли, что волки боятся городов, лифтов и по ле с тнице не бегают. Попустило)
автор Гуру троллинга • 28 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
Уже было.
И вы до сих пор не сходили к врачу?
нет, думала пройдет. и так затуркаа ребенка врачами.За зиму 4 раза лежали в больнице. А тут вроде и не болеет, а что-то не понятно.. Невропатолог выпишет лекарсва-а ребенок аллерргик-нас вообще многие лекарства не подходятю
автор Гуру троллинга • 28 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Только не к бабке!
та ну, к бабке сама не хожу, тем более дитю на душу грех брать.
буреЛОМКА• 28 марта 2016
Сходіть в найближчу церкву до священника. Моїй дочці допомогло, теж боялась спати, серед ночі плакала. Священник помолився над дитиною і все пройшло. А до цього мучились майже 3 місяці, були і в дитячого психолога, і в невропатолога, результат 0.
автор Гуру троллинга • 28 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
дякую, завтра так і зроблю.
Я натуралка• 28 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

скажите, мне просто интересно, я тоже в принципе против бабок, но по сути, какая разница кто молится над ребенком, бабка и священник?
Кусачая Я• 28 марта 2016
Я ребенку сама молитвы читаю. Одна из сильных - матери отца о детях. Есть и от испуга. На ночь почитайте, перекрестите. И так несколько ночей - нам помогает. Удачи
буреЛОМКА• 28 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка

Кожен має займатись своєю справою. Я не заперечую, що візит до бабки принесе теж бажаний результат, але такі речі впливають на подальшу долю дитини. Тому краще не експериментувати.

Я натуралка• 28 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

а как влияют? вот у меня прям колебания по этому поводу.. внутренне не хочу к бабкам и почему то побаиваюсь, а с другой стороны не понимаю почему.. Вот какие влияния могут быть? А что все говорят нельзя, а что именно будет никто не говорит и примерно
Abigail• 28 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка

дело в силе, которой они это делают.
Священник призывает Имя Бога и действует не от себя, а бабка делает все силой богопротивника (против ночи вспоминать не хочется).
Именно поэтому бабка исполняет любое желание - ей надо вас на крючок посадить, а священник не гарантирует результат, потому что не в его руках все, а как Богу будет угодно.
После бабок мужики могут не пить, но они мучаются и не свободны от этой страсти, а после молебнов могут забыть навсегда. Потому что когда действует бабка, она зовет более сильного..., который выгоняет более слабого и решает проблему с тем же пьянством, но появится уныние, или блуд, или что-то еще...
Та легко!• 28 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга
чем страшен динозавр? почему боится?
если вы рядом, то почему не страшно?
Та легко!• 28 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка

по сути бабка от дьявола, священник от Бога. Обсуждать не буду. Не та тема.