Щас ухожу• 28 марта 2016

я иногда в шоке со своей мамы...

маме 52 года. папа умер к сожалению. уже давно. мама периодически приезжает к нам в гости. у меня семья. муж, дочка 2 года. вот не могу с мамой долго находится в одном помещении. неделя и начинаются приколы. муж днями на работе. я одна с ребенком. я и без нее справлялась. но мама приехала погостить - внучку увидеть. ТАК ГОВОРИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО СОСКУЧИЛАСЬ. в итоге по ее приезду у меня появилось 2 ребенка. дочка 2 лет и мама 52 года. потому что мама НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ В МАГАЗИН по продукты (не постоянно, иногда ее просила когда я с дочкой была), однако и с внучкой погулять тоже не хочет. так и говорит, не хочу ходить в магазин. (это если днем) вечером в 8 вечра - уже позно я так не хожу. при этом приехала со своей собакой - пудель. ее она выгуливает строго. а в магазин пройтись - нет. не хочет.
маме нужно в поликлинику. она отлично знает дорогу сама. раньше жили с папой в этом районе. потом переехали в другой город. НЕТ ЖЕ, САМА НЕ ХОЧЕТ К ВРАЧУ, Я ДОЛЖНА ЕЕ ПРОВЕСТИ И БЫТЬ С НЕЙ. но мне помочь не хочет в тот же магазин. то есть я должна разорваться. всем угодить, всех проводить. с дочкой погулять. а мама просто собачку выгулять. встретила на днях подругу детства я. не виделись года 3. маме рассказываю про встречу.
мамин вопрос в конце "Юля ничего не сказала, чтоты поправилась?"
или к примеру пока с мужем снимаем жилье. рассказываю что Юля с мужем купили жилье, молодцы.
ответ мамы "Вам такого не видать. им есть кому помогать. Вам нет"....и это все слышал мой муж. говорит хорошая вера в своих детей.
вот как, как не раздражаться на такие вещи. вроде бы пустяк. но в оже в ремя так в душу западает. и таких моментов много.
то ли уже совсем не видеться? при этом мама не работает, ни чем не обременена. напрячься сходить к врачу не хочет сама. чтоб я была с ней. и так везде. зато в МАГАЗИН ЧЕТКО ОТКАЖЕТ МНЕ В ПРОСЬБЕ СХОДИТЬ ТУДА.
Пенек Возмездия• 28 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
мама не хочет от меня внимания, она хочет чтобы везде ее водили за ручку. но у меня дочка 2-х лет. которую тоже нужно водить за ручку.
Это так сложно? Берите обеих за ручки и ведите куда кому надо. Что за проблема? Можно подумать, что так сложно сгонять в магазин, отвести маму в поликлинику, выгулять ребенка и по пути купить все продукты.
Когда приезжала моя мама, мне и в голову не приходило посылать ее за покупками. Хотя бы потому, что я моложе и мне это сделать легче, а мама все-таки в гостях.
Моей маме было намного больше, чем 52, и мне приходилось иногда водить ее к врачу. И лучше водить маму к врачу, чем ходить к ней на кладбище. Проявите внимание и заботу, пока есть к кому.

Бабка-ежика• 29 марта 2016
девочки, ну вот возвращаясь к фазам Луны, так сказать)))
вот тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1402795-1
у барышни задержка, две полоски, рожать не хочет...но все ПРОСТО обсуждают и советуют, как именно лучше сделать аборт.
а в другой день ее бы за этот аборт на куски порвали и клеймо на лбу поставили))
былоИпрошло• 29 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я такая противная???? кошмар!!!
И временами говорю правду-матку в лицо и меня слушают. Я психолог. И привыкла понимать сразу несколько сторон. И всем умею быть адвокатом, не поверите. И раз мамы здесь нет, то и ее.
Когда ко мне приходят такие как Вы, то я им это( что писала) открытым текстом не говорю, но постепенно, за несколько сеансов они начинают они это начинают понимать.
У меня было 2-е детей и собака. И разница только в том, что я гуляла 2-х детей и свою собаку. А перед работой и после работы ее гулял муж. И не помню, чтобы мне было сложно.
Хамство Ваше между прочим очень логично, настоящее личико проявилось.
Сколько стоит одна встреча с вами?
Разведка Маша• 29 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
А зачем маме знать, какие на Вас трусы?

Понятия не имею
Бедная Лиза• 29 марта 2016
Мама ваша просто вампирит вас ,отправляйте ее домой,пусть занимается собой.Я то еще вашей семье навредит