120-120-120 (не худею)• 28 марта 2016
Не могу забеременеть. Посоветуйте гинеколога Борщаговка или Боярка
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2016
Поверьте, лучше заниматься этим вопросом самой. Найти толкового гинеколога сейчас очень сложно.
120-120-120 (не худею)
• 28 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что вы имеете ввиду самой? Я в этом месяце отслеживала овуляцию по тестам и ПА был в день овуляции но не беременна . Хоть до КД еще неделя
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А откуда знаете, что не беременны? А вдруг?
Я измерял БТ и строила график на бебиплан, сдавала анализы на гормоны, ходила на фолликулометрию. Нашла причину замершей беременности и выносила вторую удачно.
Моя участковая не могла расшифровать результаты первого скриннинга, и это при том, что там же были написаны нормы.
120-120-120 (не худею)
• 28 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
Сколько работаете уженад ребенком?
Третий месяц
120-120-120 (не худею)
• 28 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нас есть один ребенок и почувствовала что беременна сразу. А тут тишина и даже груди не набухает как раньше перед КД. Полная тишь
Черепаха Тортила• 28 марта 2016
Попробуйте на 12 сутки после Кд. Ну и погуглите лучшие позы для зачатия. Извените за вопрос: чем предохранялись и сколько не получается забеременеть?
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так могло даже еще имплантации не быть. К тому же, еще не значит, что все симптомы повторятся.
В гости звали?• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Третий месяц
Это не срок, к врачу с вопросами после года постоянных попыток.
120-120-120 (не худею)
• 28 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ни чем не предохранялись . 6 лет. Муж не в меня...3 месяца не получается
120-120-120 (не худею)
• 28 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
Нет времени. Мне много лет
В гости звали?• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет времени. Мне много лет
Уважающий себя врач не будет искать причину, так как до года - норма.
А если у вас желание посто выбросить впустую деньги - берите в гугле любого врача.
Ребёнок это не собачка, он не заводится по маху палочки. Иногда везёт и получается быстро, но далеко не всем.
В возрасте +/- год ничего не решает
120-120-120 (не худею)
• 28 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
В возрасте +/- год ничего не решает
Летом 37 ((((
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2016
Мне нашла причину моего бесплодия врач Ткачик Галина Павловна в Дахно
Милашка-оторвашка• 28 марта 2016
У каждого по разному,с первым я не могла 4 года забеременеть а второй раз получилость через 1.5 года)особо не стараясь)
120-120-120 (не худею)
• 28 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо
120-120-120 (не худею)
• 28 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас первый год не получался
Ковбой Хагис• 28 марта 2016
В Вишневом клиника Бакшеева, к нему или Виктории Петропавловской. Они специализируются на бесплодии, в том числе, вторичном.
Никого не слушайте про год и тп, все правильно про возраст думаете.
120-120-120 (не худею)
• 28 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо большое
Черепаха Тортила• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
у нас год не получалось (5 лет предохранялись), думали развестить. Поехали на море, немного коньячка ну и ...дочке почти 4. Море и коньячок посоветовал врач, а год никакого спиртного и чувствовала себя гимнастическим турником и толку ноль. Ну и меньше во время акта думать получится или нет. Расслабиться и выключить мозги и все получится.
Ковбой Хагис• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо большое
На здоровье :)
А мне можете подсказать - как добраться в Боярскую санстанцию от площади или от поликлиники взрослой?
Спасибо :)
120-120-120 (не худею)
• 28 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис
На здоровье :)
Спасибо :)
Я там не местная ((( работаю только и знаю как на работу добраться ☺
дамаБезСобачки• 29 марта 2016
А муж спермограму делал? Не спешите сразу все на себя брать... Удачи вам
Ковбой Хагис• 30 марта 2016
Ответ дляDirol
от площади в санстанцию???Переходите через мост поворачиваете на лева и до упора (минут 7 ходьбы)и вы на месте)
Спасибо!