120-120-120 (не худею)• 28 марта 2016

Не могу забеременеть. Посоветуйте гинеколога Борщаговка или Боярка

вАлнуюся сильнА• 28 марта 2016
Поверьте, лучше заниматься этим вопросом самой. Найти толкового гинеколога сейчас очень сложно.

автор 120-120-120 (не худею) • 28 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

Что вы имеете ввиду самой? Я в этом месяце отслеживала овуляцию по тестам и ПА был в день овуляции но не беременна . Хоть до КД еще неделя
В гости звали?• 28 марта 2016
Сколько работаете уженад ребенком?
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

А откуда знаете, что не беременны? А вдруг?
Я измерял БТ и строила график на бебиплан, сдавала анализы на гормоны, ходила на фолликулометрию. Нашла причину замершей беременности и выносила вторую удачно.
Моя участковая не могла расшифровать результаты первого скриннинга, и это при том, что там же были написаны нормы.
Ответ дляВ гости звали?
Сколько работаете уженад ребенком?

Третий месяц
Ответ длявАлнуюся сильнА

У нас есть один ребенок и почувствовала что беременна сразу. А тут тишина и даже груди не набухает как раньше перед КД. Полная тишь
Черепаха Тортила• 28 марта 2016
Попробуйте на 12 сутки после Кд. Ну и погуглите лучшие позы для зачатия. Извените за вопрос: чем предохранялись и сколько не получается забеременеть?
вАлнуюся сильнА• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Так могло даже еще имплантации не быть. К тому же, еще не значит, что все симптомы повторятся.
В гости звали?• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Третий месяц

Это не срок, к врачу с вопросами после года постоянных попыток.

Ответ дляЧерепаха Тортила
Ни чем не предохранялись . 6 лет. Муж не в меня...3 месяца не получается
Ответ дляВ гости звали?

Нет времени. Мне много лет
В гости звали?• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Нет времени. Мне много лет

Уважающий себя врач не будет искать причину, так как до года - норма.
А если у вас желание посто выбросить впустую деньги - берите в гугле любого врача.
Ребёнок это не собачка, он не заводится по маху палочки. Иногда везёт и получается быстро, но далеко не всем.
В возрасте +/- год ничего не решает
Ответ дляВ гости звали?

В возрасте +/- год ничего не решает
Летом 37 ((((
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2016
Мне нашла причину моего бесплодия врач Ткачик Галина Павловна в Дахно
http://irm-ivf.com/doctors?field_doctor_team_tid=A...
Милашка-оторвашка• 28 марта 2016
У каждого по разному,с первым я не могла 4 года забеременеть а второй раз получилость через 1.5 года)особо не стараясь)
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас первый год не получался
Ковбой Хагис• 28 марта 2016
В Вишневом клиника Бакшеева, к нему или Виктории Петропавловской. Они специализируются на бесплодии, в том числе, вторичном.
Никого не слушайте про год и тп, все правильно про возраст думаете.
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо большое

Черепаха Тортила• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
у нас год не получалось (5 лет предохранялись), думали развестить. Поехали на море, немного коньячка ну и ...дочке почти 4. Море и коньячок посоветовал врач, а год никакого спиртного и чувствовала себя гимнастическим турником и толку ноль. Ну и меньше во время акта думать получится или нет. Расслабиться и выключить мозги и все получится.
Ковбой Хагис• 28 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо большое

На здоровье :)
А мне можете подсказать - как добраться в Боярскую санстанцию от площади или от поликлиники взрослой?
Спасибо :)
Ответ дляКовбой Хагис

На здоровье :)
Спасибо :)
Я там не местная ((( работаю только и знаю как на работу добраться ☺
дамаБезСобачки• 29 марта 2016
А муж спермограму делал? Не спешите сразу все на себя брать... Удачи вам
Dirol• 29 марта 2016
Ответ дляКовбой Хагис

На здоровье :)
Спасибо :)
от площади в санстанцию???Переходите через мост поворачиваете на лева и до упора (минут 7 ходьбы)и вы на месте)
Ковбой Хагис• 30 марта 2016
Ответ дляDirol

Спасибо!
Сестрица Алёнушка• 16 мая 2016
Макосий Клавдия Викторовна роддом Боярка