Люблю кетчуп• 28 марта 2016

Ощущение запаха которого нет

Девочки,подскажите, пожалуйста!!!!Муж третий день ощущает запах горелой спички(совершенно в разных местах),ни кто больше не чувствует этих запахов,прочитала вчера,что может быть связано с раком головного мозга!!!сегодня полетели сделали мрт,все нормально!Что это может быть!!Очень сильно беспокоюсь ((((
Bugagachka• 28 марта 2016
значит есть другой запах...который мозг воспринимает как запах горелой спички.... такое бывает.... мне например ВКУС жареной рыбы напоминает-ЗАПАХ!!! ветоши.... или как там называют вещи которые залежались
Я вся ваша• 28 марта 2016
У меня такое часто бывает. Мне может пахнуть совершенно невообразимыми вещами. А другие ничего не чувствуют. А меня прямо стошнить от этого запаха может. Т.к. практически всегда мне воняет и редко когда это запах нейтральный - пластилина или муки, допустим. Я не обращаю внимания. МРТ не делала, т.к. мне пофиг, когда и как я умру.
автор Люблю кетчуп • 28 марта 2016
Ответ дляBugagachka
Просто вообще не понятно,от куда это взялось((((Переживаю очень за него(((
Кыся-брыся• 28 марта 2016
иногда так проявляется аура, то есть то, что предшествует какому-то состоянию. Например мигрень с аурой, эпилепсия с аурой.
Идите к неврологу, сделаете ЭЭГ
Bugagachka• 28 марта 2016
МОЗГ- единственный орган человека который не возможно полностью изучить.....так что не переживайте
Кыся-брыся• 28 марта 2016
Ответ дляBugagachka

та шо Вы говорите! Медицины вообще вторая по точности наука после богословия
так что у нас еще многое неизучено
Кыся-брыся• 28 марта 2016
Ответ дляBugagachka

и вообще, нет здоровых людей, есть недообследованные
я вполне серьезно
автор Люблю кетчуп • 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Идите к неврологу, сделаете ЭЭГ
Что значит проявляется аура?он сейчас как раз изучает еврейство(религию)
автор Люблю кетчуп • 28 марта 2016
Ответ дляBugagachka
Спасибо большое,но я такой паникёр (у меня второй брак,первый муж умер -сердце((((
Коробка с карандашандрами• 28 марта 2016
У меня так было после приёма антибиотиков
автор Люблю кетчуп • 28 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
((((Ни чего не принимал(((
Ответ дляЛюблю кетчуп
((((Ни чего не принимал(((

Глисты?
автор Люблю кетчуп • 28 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Глисты?
А что может быть такое от глистов?????не знаю,не сдавал анализы
Кыся-брыся• 28 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет, с религией это не связано
аура - это какое-то ощущение (запах, покалывание, звук, все что угодно) перед например эпилептическим приступом. Организм как бы подсказывает, готовься, сейчас начнется
Вот почитайте

http://www.neuroplus.ru/bolezni/migren-golovnaya-b...

и вот про эпилепсию, про малые эпилептические припадки

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аура_(симптом)
автор Люблю кетчуп • 28 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
нет, с религией это не связано
Вот почитайте

Спасибо большое за ответ,но ни чего похожего Слава Богу нет
Bugagachka• 29 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

так что у нас еще многое неизучено

ага...
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

У меня так в детстве было пока не протравили. Только не все анализы показывали наличие глистов
Ух ты какая Я• 29 марта 2016
На одном сайте мужчина тоже похожую историю писал.
Только у него везде был запах протухшего мяса. Он тоже и МРТ делал и другие анализы, чуть с ума не сошел.
А в итоге оказалось, что он, когда фарш мешал по просьбе жены, этот фарш в кольцо ему забился (оно какое-то с узором было или в камнем, не помню) и гнил там и везде его запах этот преследовал.Почистил кольцо и все ОК.