Прикуси Язык• 28 марта 2016
Сказала мужу заткнись, бл..-не разговаривает
пришел домой как обычно поздно. Все нормально-я чет устала от наших совместных вечеров, я его кормлю, потом он ложится спать. Перед этим я купаю и укладываю дочку. Потом он засыпает, я курю.
Как правило его нет дома. На выходных-работал. Бабушек у нас нет рядом. Меня задолбали домашние дела.
Он пришел и как обычно включил воду в кране, начал мыть руки и что-то у меня спрашивать. Я решила сегодня ему не готовить (последнее время готовлю редко), легла-он что-то кричит мне-спрашивает. Я:"Ничего не слышу-ты же воду включил". ОН"Видишь, я как ты"
и я сказала это
теперь не разговаривает со мной
надоели его проблемы и то, что он семью на меня положил-стирай, убирай, гладь, готовь. Это как бы без ругани, без напряга просто ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ
и я сказала это
теперь не разговаривает со мной
Ответ дляКрошка Енот
И вы никогда никому не жалуетесь, не устаёте, не хотите от мужа знаков внимания? Я ж говорю, отряд супер-вуменш.
Нет внимания от мужа- если он лежит на диване и телик смотрит. А если он пришел в 23ч домой, то он должен встать к плите,приготовить жене покушать,а потом посадить на чартер и рвануть слушать оперу на другом конце света.
Есть проблемы? Так их решать надо, а не бля.ями раскидываться
Дона Ко Ко• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Ой, ну видно придётся выговориться. Вот получается для кого дом-это отдых, а где отдыхать мне? Если я днем работаю, стираю убираю, занимаюсь ребёнком, вечером кормлю мужа и это бесконечно. Позавчера ситуация-только не смеяться чур: поел и постоянно складывает посуду в раковину. Говорю -тебе сложно освободить меня от этой работы или ты специально? Ведь должна подойти я и переложить все в посудомоечную. Тебе сложно, спрашиваю. Знаете, что он ответил? Внимание:: Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ. на прошлой неделе тоже психанула. Захожу который раз в ванную, он по утрам купается, готовится к тяжелому рабочему дню и волосы в ванной забиваются в стоке. Он их достает-понимаю, мешает, раздражает. И знаете, что делает? Кладет на бортик ванной. Не выбрасывает, а типа мне оставляет. Или не мне. Не знаю. Короче, меня уже попустило, но примеры конкретнее не найти кажется
Автор, заходите
там как раз для таких, как вы. Оч. полезно
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, заходите
ой, только не это)))
Крошка Енот• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва
Я не у вас спрашивала. Вы, я помню, принцесса, с мужем всё пополам. Вы ж тоже некультурные слова употребляете даже здесь, так что не верю я в вашу высокоморальную интеллигентность.
Ошеламиссимо• 29 марта 2016
Автор, до боли знакомая ситуация((
Вам тут дали прекрасный совет - найти для себя какое-то хобби, отдушину так сказать, и получать от него недостающее. Мужа не выслушивать - только он начинает ныть, какие все какие, демонстративно вставайте и уходите, но говорите ’Мне это неинтересно’ -рано или поздно задаст вопрос почему, будет неплохой шанс объяснить на наглядном примере, мужики они такие, иносказательно и образно - это не для них
Ошеламиссимо• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва
Я бы к такой хабалке тоже домой не спешила б, есть же Машенька
Заметила, что автор на Ваши посты очень мирно реагирует, а вот Ваша агрессия напрягает - ну не убедите Вы меня, что такой самодостаточный и счастливый человек, каковым Вы себя тут позиционируете, будет опускаться до таких выражений.
Все тут правильные, все в обморок от слов б..ь и г..но падают - только посты на Советчице диаметрально противоположны
Ответ дляОшеламиссимо
Автор меня послала- это мирно?
И до каких выражений? Автор груба и несдержанна, я констатировала сей факт.
Усатая полосатая• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Он у меня знаете весь такой приятный. Не идет на открытый конфликт, может руководить, его любят начальиники, и он сам так стал начальником. Втирается в доверие хорошо.
Но! Внутри он еще тот сатрап. Я прямолинейна, но мне не нужно руководить, власть не нужна-ему же нужна как воздух, он любит РУКОВОДИТ, он очень амбициозен (Луна во Льве) и любит почести, статусные вещи и все такое. Равнодушен. Вот я могу поорать, но несправедливость не терплю. А он вроде приятный, но так легко переносит конфликты и чужое горе, иногда мне кажется, что только пару человек в жизни вызывают у него хоть какие-то эмоции. Я в первую очередь. Надеюсь
Лучше не надейтесь, судя по описанию Ваш муж беспринципный конформист, сердце у него неразвитое - мало кто туда поместится, такое сердце не может генерить достаточно любви, её хватает только полюбить себя и, возможно, детей, кстати, поэтому и чужому горю сочувствовать не может. Это неплохо и нехорошо, он такой, какой есть, кому-то достается большое сердце, а кому-то большие амбиции, просто Вы должны это знать.
Усатая полосатая• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
этой его способности-завидую, я так не могу)))я могу быть только собой
Он тоже не притворяется, ценности у вас с ним разные.
Усатая полосатая• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
позвонил только что, я ему все высказала-посмеялись, забыли. ’Я тебя люблю, не забывай’-не забываю. Скоро отпуск
Это он Вам по телефону сказал? Ого, да он у Вас романтик))
Усатая полосатая• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
а уменя совесть не позволяет, короче я поняла. У меня есть видимо какие-то внутренние ограничители и муж тут не при чем. У меня премиум абонемент в спортлайф-хожу раз в неделю. Чаще не получается.
Да, именно так, в Вас сильна внутренняя установка - каким должен быть мужчина, с четким набором качеств, если реально существующий мужчина отличается от картинки в Вашей голове - у Вас перегорают предохранители:)
Расшатывайте установки, разрушайте засевший в голову стереотип , допускайте возможность других качеств у мужчины, Вам же будет легче:)
Ежик Хрюха• 29 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Конечно вы не леди . Вы просто как говорится в народе ’ бычка ’
хороший тон - так же не признак леди, как и ухоженность и складная речь. При этом она вся равно может оставаться тупой манерной п..й
Порой копаешь глубже, а там просто пустышка. Уж лучше складный мат, как Вы выразились ’бычки’, не Вам оценивать, в любом случае, а мужчине, и им порой не хватает именно таких женщин в общем стаде ванильных леди.
Ошеламиссимо• 29 марта 2016
Ответ дляЛьва
Автор меня послала- это мирно?
А нужно было? Вы же леди))
И, поверьте, так показалось только Вам)))
Автор вызывает симпатию, пусть даже она и материться (не вижу здесь абсолютно ничего криминального), но она никого ничему не учит и не пытается навязать свою систему координат
Усатая полосатая• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
да, возможно, если бы он во мне хоть какие-то эмоции будил мне быть может было бы интересно. А так... капец просто, я каждый день выслушиваю какие все уроды и как его все достали. Надо сказать, что муж мой-такой себе по природе серый кардинал-в отличии от меня он никогда не идет на открытое противостояние. Он всегда играет из-за кулис. И поэтому мне приходит жалуется, у меня сразу тысяча вариантов как это все решить, ноя же понимаю, что он так не будет делать потому что у него другие методы. И не понимаю зачем ему свободные уши-надоело мне все это выслушивать-он например ничего не знает про продвижение моего магазина. Один раз попробовала рассказать про мета-теги он сказал, что это все слишком сложно для него.
Я бы про Ваши мега-теги тоже не слушала. А вот про корпоративные козни - с удовольствием, это же так увлекательно! Более того, Ваш муж в этих дворцовых интригах является сильным игроком, разве Вы за него не болеете? У меня муж чем-то похож на Вашего, приспособленец и карьерист, у него нет врагов, он умудряется недоброжелателей расположить и нейтрализовать, всегда держит нос поверху, умеет дружить с нужными людьми, никогда не допустит открытый конфликт, умеет изящно добиться своего, офигенный переговорщик - продавить цену, договориться про скидку, заключить сделку, договориться о приёме ребенка в навороченную, практически закрытую гимназию посреди учебного года с плохим табелем на руках и т.д. Я обожаю слушать его рассказы про корпоративные подковёрные войны и открытое противостояние, будучи не втянутой в процесс, я беспристрастна и могу дать толковый совет, п.э. муж со мною делится. Не всегда конечно, чаще он усталый предпочитает дома помолчать, но когда в настроении или мы с ним винцо сидим пьем, тогда обсуждаем и оба получаем удовольствие:) Вы прислушайтесь с тому, что Ваш говорит, может там что-то интригующее найдете:)
Пупс• 29 марта 2016
читала я читала,до второй страницы, люди поняли о чем пишет автор и как то,что то посоветовали,а потооом пошло и поехало!!подтянулись все знатоки мужчин и супер пупер женщины хранящие очаг
.вы должны мужу то,вы должны мужу это,и пятое и десятое,на себя забейте ,это вы во всем виноваты.вы не леди!!!!!АУУУУУУУ декретчицы !!!вы че там все мозгами съехали?чего напали на автора,она устала,ей внимания хочется простого!!сидите там в своих семьях и понятия не имеете ,что это такое.стелитесь ковриком перед мужьями своими,лишь бы не бросил.только и видно темы по 10штук в день,муж ушел,муж изменил!!!скучно им с такими вечно угождающими дамами
Цветик-семицветик• 29 марта 2016
Ответ дляПупс
Так а что автор хочет, услышать, что она молрдец, муж гад последний и надо разводиться или искать любовника? Мне кажется люди должны понимать друг друга. И начинать нужно с себя!
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
какая вы мать-героиня. Стойте. Сколько вам лет, от вас какой -то идеологией советское несет.
мне 30. что за бред? при чем здесь возраст. семейные ценности они одинаковы в любом возрасте.
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
второй раз прочитала-ну точно мать-героиня. Столько патетики, столько пафоса и долго в вашем посте. Вашему мужу скучно вас тр...ть. Задумайтесь над этим. Слишком много долга. Мы в прошлой жизни не заманили, чтоб полностью отдавать в этой. Самое интересное, что некоторые не видят ничего кроме этого долга. ’Лишь бы был муж, он же свет в окошке’. Светочь, бл...
вы свечку держали что-ли у нашей постели?бред.... ваш похоже вообще вас перестал тра...ать, раз вы такая злючище. не обижайтесь, но вы тупая. можете банить, мне похрен. но то,что вы ТУПАЯ напишу еще раз.толку что-то вам объяснять. заводите себе любовника, может что-то да и изменится к лучшему в вашей жизни. мне вас жаль!
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2016
Ответ дляНадежда Франк
Мне неприятно, что Вам приходится нести такое тяжелое бремя семьи на себе, но зато очень приятно, что спустя годы семейной жизни обращение такого рода является чем-то из ряда вон выходящее.
Обычно это воспринимается нормально говорить друг с другом матом, по-хамски и пренебрежительно
а у автора- это норма жизни!))маты,пренебрежении.... и т.д.
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
спросить-вот если меня достало это. Так сказать-ужасно-ужасно?
Вот он приходит домой, может меня совсем не напрягать, но мне так скучно и вырваться я не могу-потому что непонятно когда он прийдет-может и в 1 час ночи прийти-правда работает, правда начальник. Правда устает.
Я рада за него, но по-моему превращаюсь в его бесплатное приложение. И всем понятно-ведь у Сережи карьера-кто заберет дочку с сада?ну конечно мама. Дочка заболела-а кто посидит?Конечно мама. А кто выслушает мужа и накормит после работы?Конечно же ЛЮБИМАЯ жена.
А я не такая-бл...как меня это все зае...ло, хочу любовника и чтоб без этой тягомотины и ненавистных обязанностей-чтобы Я ХОТЕЛА, а не обязана была
чувствую себя овощем
у вас такое было?
автор, мой с 5000 з/п самый лучший папа , дома вовремя и т.д
детей моет-качает
а денег не хватает
и вот честно вам скажу - Я БЫ С ВАМИ НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ!
ДА, я люблю так. готова в хумане одеваться
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет,я похоже другого поля ягодка.Дома сижу уже 7 лет.Сами в городе тоже,все родственники далеко.И не поримаю вас.Если муж зарабатывает деньги.Вы нет.Чем же вам остается тогда заниматься:домом и ребенком!!!Вам это все ненужно,зачем тогда создали семью!!!!
да нет, просто автор хочет, чтоб еще и муж у нее был дома
автор, так не бывает - тут надо выбирать
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
понимаете, я вроде как и работаю-у меня свой интернет-магазин, правда пока приносит доход небольшой, я частный предприниматель-все официально. И вообщем, сдавая свою квартиру в др городе-получаю тоже доход можно жить.
Я как бы работаю, но как бы я домохозяйка. То есть до двух ночи-вкидываю товар на сайт, утром дочку в сад, днем-уборки-стирки-готовки-магазин-отправки. В продвижение магазина вкладываю много сил-он даже не интересуется -ему вообще неинтересно. Или времени нет. Не знаю.
У нас неплохой секс-но чет меня он поддостал. Мне не хочется ни шмотья, ни золота, ни брильянтов, хочется поговорить с близким человеком-но он мне сейчас чужой, потому что выжимает из меня, а уменя и не поинтересуется-как ты живешь вообще-чем занята, дорогая?
ну так если есть деньги - кто вам не дает нанять домработницу или повариху
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
да у него 3 было всю семейную жизнь до этого.
а как это - вдруг научился? чем занялся?
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Стал начальником в головном офисе. Повезло и добился своего
Любавишна• 29 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Скорее хороший дрессировщик . Не любит этот мужчина никого кроме себя, а с автором ему максимально комфортно.
Любавишна• 29 марта 2016
Автор, вы случайно не в векторном кольце с мужем? Очень похоже, что он - хозяин, вы - слуга.
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну значит мне надо найти место, где я буду отдыхать. Потому что дома я работаю из-за этого психую
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
Цитата:
Автор, вы случайно не в векторном кольце с мужем? Очень похоже, что он - хозяин, вы - это вы про соционику?или астрологию?
Прикуси Язык
• 29 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
Да любит, протсто разные мы. Вон сегодня плов приготовила, так он сел и похвалил покупную рыбу. А плов вкусный, правда. Просто он рыбу любит, а плов ему побарабану. Я ему объясняю, а он-да я даже без задней мысли. Понимаю, без задней мысли
Кукарачка• 29 марта 2016
Ответ дляnika7707
странная вы....стирать..убирать-а вы как думали быть замужем? это и есть семейная жизнь!
Танунафиг))) Это и есть рабство.