Organic• 29 марта 2016
Варикоз
Девочки,подскажите....?на одной ноге ужасный варикоз(врач сказал лазером удалять)....пила для поддержания детралекс(курс),так 2 месяца у меня останавливали кровотечение ,во время кд,а недавно заметила,что и на другой ноге стали появляться вены...но боюсь,что так я их повыдёргиваю все и что тогда?кто делал лазером?и какие таблетки принимаете для поддержания?
Organic
• 29 марта 2016
В общем в растерянности я...как дальше быть(варикозная нога то немеет,то как червячок в ней ползает),а таблетки боюсь
Organic
• 29 марта 2016
Просто недавно знакомая рассказала про свою бабушку,которая всю жизнь бинтовала ноги,а теперь лежит,потому,что до кости язвы пошли...
Я люблю транзисторы• 29 марта 2016
автор, варикоз нужно лечить, иначе язвы и операции. мы же не в 18 веке живем.
у знакомой наследственный варикоз с 8 лет, мучалась всю жизнь, сделала операцию в 30 и жалеет что раньше не сделала.
если нужно узнаю подробности, единственное что точно знаю оперируют по одной ноге, наркоз эпидурально.
у самой начальная стадия, только вены виднеются под кожей синими рисунками, сейчас беременна, боюсь чтобы за лето в жару хуже не стало, собираюсь на консультацию на этой неделе. очень боюсь чтобы стадию не перешла в другую
Заикальница• 27 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Подскажите пожалуйста в каком городе и к кому обращались по поводу лечения???