НеГолосую• 29 марта 2016

муж запустил тарелкой

Доброй ночи, вечером муж разозлился на меня из-за мелочи и бросил тарелку в голову, попало недалеко от виска, об голову разбилась тарелка, сразу вылезла шишка огромная, болит. Хочу развестить...Так устала его бояться...
КликОЛЬКА• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
я за голову переживаю, чтобы все нормально обошлось...и это все при ребенке больном((((

Если вы это терпите не первый год то за голову вам уже не стоит переживать.
Пишущаяся• 29 марта 2016
Никуда Вы не уйдёте, через некоторое время будете здесь опять писать как Вам дочку жалко...отец хороший.. Жертва не может жить без палача... Копайтесь в своём подсознание, чтоб себе ответить, честно, найти причины которые толкают на это и осознать их. Может тогда захотите что то изменить.
КликОЛЬКА• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
никого нет, никого

Если Вы подверглись насилию, либо стали свидетелем насильственного отношения к детям, соседям, друзьям звоните бесплатно на национальную «горячую линию» по вопросам противодействия насилию и защите прав детей:

либо короткий номер 386 (для мобильных операторов)
забиякина• 29 марта 2016
Ответ дляДніпрянка
Тікайте, дівчата, і не вагайтеся. Бо попереду у вас 20 років такого биття. А потім одинока хвора старість.

Та діти зі скаліченою психікою, яким життя в такій ’сім’ї’ ох як аукнеться.
Неместная Я• 29 марта 2016
Автор,милая я не побоялась уйти с ребенком маленьким и беременная после первого поднятия руки,и ни капли не пожалела ни о чем...Честно я бы его огрела сководкой от орешек=))она так раз двинешь и сразу борщ с пирожками кушать))
Гумно• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

Почему вы не сняли побоев и не накатали заяву. При наличии заявы разводят быстрее.
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
он сказал, жаль, что не было топора рядом или кирпича для меня, ну и чтобы я быстрее того...

Высокие отношения... А до этого, разумеется, он был джентельменом, завтрак в постель и осыпал Вас розами и бриллиантами?
Вы сами таких выбираете, рожаете от них детей и заносите хвосты. на что вы рассчитываете - непонятно.
Там-тарарам• 29 марта 2016
По какой причине он это сделал? Автор, прошу прощения, но есть такие женщины, которые своим повелением и высказываниями, заявлениями, кого хочешь взбесят до белого каления.
Там-тарарам• 29 марта 2016
повелением- ПОВЕДЕНИЕМ
Апочемучка• 29 марта 2016
Перестаньте троллить и займитесь мужем.
СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
К суд-мед эксперту, они направят. Это отдельные товарищи
куда направят? у автора нет никаких повреждений.......вообще тема -бред, прям таки побил...я смотрю тут все такие советчики, а потом автор будет создавать темы ’нечем ребенка кормить’ скажут зачем от мужа ушла....
Королева спама• 29 марта 2016
Какие все достойные пары... Муж в жену тарелкой, жена мужу - заткнись, любовники, любовницы..жесть..
СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
не жесть, а правда жизни)))
Форточка• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
дело было вечером, завтра
Сдраствуйте, хотела вам немного подсказать по вашей проблеме, есть фонды и центры ’насилие в семье’ где вам подскажут как правельно действовать в вашей ситуации даже могут предложить комнату в общежитии на время , помощь психолога, помогают найти работу, и даже помогают с разводом. У меня тетя работает в похожем центре, только у них девочки беременные 13-15лет. Которых родители выгнали из дома из за залета.
Прячусь от Всех• 29 марта 2016
Ответ дляПишущаяся

Согласна с Вами 100%. Такие как автор ждут, пока им руки-ноги мужик не поломает, потому что держаться за яйца важнее, чем спокойная жизнь ребёнка.
matyakaslova• 29 марта 2016
Aв меня плоскогубцами, но промахнулся и пробил насквозь дверь - допизд...Сь . И он был прав ))))
Форточка• 29 марта 2016
Знакомую , муж тоже сильно бил, и когда в очередной раз поднял на неё руку она со злости схватила сковородку и ударила его по голове, потерял сознание а когда он очнулся она со злостью ему сказала ’ещё раз меня трониш убью сука’. Теперь он как шелковый, ни каких драк. Покажи просто свою силу, он видит что ты все терпиш и ему это нравится, нужно показать свой характер не буть нюней.
автор НеГолосую • 29 марта 2016
У меня шишка почти возле виска, просил утром слезно прощения
Куратор дебошей• 29 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova

ничего не поняла? Кто был прав? и каким образом Вы допи..лись?
Баба на горошине• 29 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Запустите в него топором

Точно! И ниже пояса)
СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
ваша шишка даже на легкие телесные мало тянет......решайте сами как поступать, муж не исправится-это факт, но на милицию и прочее рассчитывать нечего, нет повода, и еще, если в доме/квартире матери нет вашей части, то она имеет право вас не пускать туда жить.....перед тем как делать-подумайте, а то если потом к нему приползете , то он вообще вам жизни не даст.....
Идеальная оптимистка• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

Но вы же знаете, что его прощение, его слова, что такое больше не повторится ничего не значат...
Бегите от него.
Такие не меняются.
Вы или потом в 40 уйдёте и будете думать какая же была дура, что раньше не ушла. Или он вас убьет.
Но он не станет лучше. Кто ударил раз, будет делать это снова и снова
Баба на горошине• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

Вы б топором запустили в ответ и сказали: а у меня оказался рядом!
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Бегите от него.
Такие не меняются.
К сожалению, это правда, у него, как он признается, неконтролируемые приступы агрессии(((А что делать с шишкой, бежать делать рентген или нет? намазала спасателем, она твердая и большая, синяка и кровоподтеков нет, пока самочувтсвие норм.
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

не хочу быть убийцей...
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Я просто так устала, вчера из-за чего все началось: он захотел на последние деньги купить цыплят и держать их в доме, а я высказалась против, что ребенок болен и нужно на лекарства
Идеальная оптимистка• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

Если бы у меня такая ситуация сложилась, я бы сняла побои и накатала заявление.
И поехала бы маме показала.... и спросила, если я не найду лучше, то КАКИЕ же остальные мужики???? И договорилась бы с ней, что перееду к ней.
Баба на горошине• 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

Чего уж сейчас за голову переживать? Надо было раньше переживать, когда началось такое отношение к вам.... Выздоравливайте во всех смыслах и физически и морально - разводитесь!
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Мама не хочет меня принимать( А что с шишкой делать, рентген или нет?
автор НеГолосую • 29 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

спасибо, я почти готова, но сейчас просто раздавлена и депрессия ужастная...Но за голову переживаю, мало ли что(((