Вся в кредитах• 29 марта 2016
Посоветуйте телефон
нужен смартфон цена около 3500-5000 тыс! присмотрела Самсунг гранд прайм! но пишут что глючит! ткпкрь не знаю какой выбрать! Нужна батарея хорошая, камера (8 -13 Мп ) , размер не больше 5 дм и хочу цвет - золото!
Посоветуйте !!!
Alenka77777• 29 марта 2016
Сейчас с 1 марта пользуюсь именно самсунгом J7000 золотым. Отличный и не глючит.
Вся в кредитах
• 29 марта 2016
Ответ дляСекретница
возьмите а 3 самсунг просто бомба
А как батарея!у меня сейчас амулет экран на день не хватает(
Вся такая растыкая• 29 марта 2016
Рассмотрите Леново А916 вот такой мне очень нравится, органичный, удобный , нравится операционная система андроид, не глючит и вирусы не хватает. Преимущество в камере больше всего радует, 13 МП -супер, беру в дорогу, на экскурсии, фотик не таскаю. По цене самый доступный телефон с наворотами.