ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2016

Не могу продать обувь - посоветуйте

Продаю бу в новом или отличном состоянии. Цены ставила 1000 за ботинки - -не брали, 1500 - не брали. Поставила 800 - не берут). Дорого чтоли? 1 раз одела. Реально 1. Покупала в дримтауне за 2500.
Потом остальную обувь - у меня все полностью кожаное, по 400 ставила, не берут, по 600 - тлже. Ниже ставить? блин, обидно, ну вот я купила за 1200 осенью модные кожаные кеды - ставила 400, не берут. А, за 250 предложили забрать....
и вроде и жалко даром отдавать, и чтобы лежало не хочется. Что я делаю не так?
Редиска Я• 29 марта 2016
Я на 100грн дешевле чем купила ставила, тож не берут. Причем новые.

Мексиканочка• 29 марта 2016
от размера еще зависит и фасона конечно
Простецкая• 29 марта 2016
И от цвета. И фото, и описания. Марки.
Уси-пуськи• 29 марта 2016
размер какой? может я куплю, а то не люблю искать долго и не умею здесь покупать.
Organic• 29 марта 2016
И я уже 2 сезона свой пролет с зимними сапогами продать не могу. Абсолютно новые, не обула ни разу. Скорее всего, что у меня со вкусом что-то не так, что даже не интересуются )) Да и размер не особо ходовой - 36.
автор ПотеряласЯ Я... • 29 марта 2016
Ответ дляУси-пуськи

все 37-37,5
Уси-пуськи• 29 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

все 37-37,5
спасибо у меня 36, от силы 36,5
автор ПотеряласЯ Я... • 29 марта 2016
Ответ дляМексиканочка
от размера еще зависит и фасона конечно

да вроде все ок с этим
не бабушкино) на олх тоже выставила - аналогично
а у моего знакомого как пирожки разлетается, продал зимнюю резину убитую вхлам за 500 грн. ее на мусор можно)
Мексиканочка• 29 марта 2016
может фото не удачные, давайте посмотрим )

Аноним НаВсеГда• 29 марта 2016
Автор, я к вам ’ поплакаться’. Та же история обувью минимен и перлина. Б/ у в прекраснейшем состоянии. И никто не покупает
Уси-пуськи• 29 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
детская? какой размер?
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2016
девочки, несмотря на всю напыщенность советчицы, основная масса людей сейчас ищут по-дешевле...
davni• 29 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

все 37-37,5
дайте ссылку в ЛС
автор ПотеряласЯ Я... • 29 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну просто цена же откуда-то берется, если это не секонд и не убитое...
например дешевле 1000 уже кожаное не купишь в магазине
это балетки какие-то
минус 50% - 500...за ношеную. и 30% за до 10 раз одетую, я так считаю
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

это балетки какие-то

считайте не считайте, а люди ищут дешевле, когда з/п 2 тыс на 1 тыс не погуляешь,
Бибер-анонимер• 29 марта 2016
Я на новые (натуральная замша) поставила цену 750 грн. Даже в подписку не добавляют. А Вы хотите, чтобы за 800 б/у купили?
Горизонтальный самовар• 29 марта 2016
за 800 бу никто не купит,обувь бу покупают в секе копеечную нуждающие
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2016
Ответ дляУси-пуськи
детская? какой размер?
33-35,на мальчика, ботинки, мокасины, кроссовки
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Сейчас на новую качественную обувь таких цен нет. Я даже на ребенка школьника не найду

автор ПотеряласЯ Я... • 29 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер

взрослые? а покажите? Ну у меня тоже в подписке висят новые балетки кожаные за 500)
автор ПотеряласЯ Я... • 29 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

ну а сколько ставить? как ленне так покупают за 1500 бу)
Уси-пуськи• 29 марта 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
мне 30.
Попижёновна• 29 марта 2016
я бы не купила б/у обувь за 1000 грн...добавлю пару сотен и с распродаже куплю в магазине с нормальной примеркой
автор ПотеряласЯ Я... • 29 марта 2016
Ответ дляПопижёновна

ну пару сотен за ботинки вам не хватит) на распродаже были от 1500, тем более у меня хорошие, с флисом
за сколько бы купили тогда?
Горизонтальный самовар• 29 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

я не знаю что такое ’ленне’ у меня дочь-подросток как-то без этого выросли(и кстати всю одежду и обувь в начале 2000-х покупали в антошке на распродажах)
Попижёновна• 29 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

за сколько бы купили тогда?
поверьте, я покупаю) а б/у в принципе не купила бы, боюсь грибков и всякой заразы. уже столкнулась с бородавками, поэтому только новая
автор ПотеряласЯ Я... • 29 марта 2016
Ответ дляПопижёновна

брр....)
Пончик Солнечный• 29 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня стоит 2 пары приличной кожаной обуви по 100, и кожзам по 30. Купили аж одну пару. Остальные 4 стоят.
Больше всего насмешила благодарность покупателя: я думала, за такие деньги полный п..пец придет, а у вас такие хорошие туфельки.
Бибер-анонимер• 29 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Взрослые, р. 39. Не покажу, потому что это будет считаться рекламой. Да и удалила уже объявление с Кидстаффа. Буду на Шафе и ОЛХ размещать, там хоть какое-то движение есть.