Вика_2• 29 марта 2016

Амазон, кто часто выкупает к вам вопрос.

Когда краем глаза читала, что вроде бы на некоторых иностранных сайтах в течение некоторого времени если упала цена на сайте на то, что Вы уже купили, то можно написать письмо и Вам вернут разницу на карту, могла не правильно понять.
Есть ли такое на амазоне и как им написать?
Можно ответы в личку, чтоб никто здесь не ругался.... Позиция, которая упала в цена на прилично уже отгружена и в пути, на склад доедет сегодня вечером...
Спасибо всем кто ответит.
автор Вика_2 • 29 марта 2016
Зависит ли это еще от наличия прайма, у меня его нет.

anetta1980• 29 марта 2016
не зависит от прайма, пишите письмо. Вам вернут разницу.
krinox• 29 марта 2016
Если не прошло 7 дней, то обратитесь в онлайн чат и Вам вернут разиницу
Baby-shopping• 29 марта 2016
Можно даже в чат не обращаться, там в ордерах есть price adjustment
olenka79• 29 марта 2016
только если продавец амазон, если другой - ничего.
автор Вика_2 • 29 марта 2016
проверила, конктренто этого товара продавец амазон
zluchka5• 29 марта 2016
кто выкупает сегодня? нужно заказать
http://www.amazon.com/dp/B00KD7D21E/ref=as_li_ss_t...
автор Вика_2 • 29 марта 2016
Ответ дляBaby-shopping
В чат никогда не обращалась, честно говоря даже незнаю как. Можете подсказать где именно найти price adjustment в orders я его не вижу.
автор Вика_2 • 29 марта 2016
или это нужно делать через return or replace items ?

MH Natalya• 29 марта 2016
Ответ дляzluchka5
кто выкупает сегодня? нужно заказать

приходите
zluchka5• 29 марта 2016
Ответ дляMH Natalya

приходите
а как с размером, мне на рост 134
Mama Sofii• 29 марта 2016
Ответ дляВика_2

http://shu.com.ua/threads/kak-vernut-raznicu-v-cen...
автор Вика_2 • 29 марта 2016
Огромное Всем спасибо. Пообщалась в чате пообещали вернуть разницу в течении 5 дней.
Всем удачного дня и удачных покупок.