ОхиИВздохи• 29 марта 2016
Куда ехать на море?Опрос
куда ехать на море, сижу в замешательстве
рассматриваю как одесскую обл. -Затока-курортное и т.д
там и азов-кириловка, Гиническ
прошу без фуканий. Едем куда позволяет бюджет
там и азов-кириловка, Гиническ
Результат:
вже голосів:
43 (46.74%)
другой вариант
21 (22.83%)
Затока
17 (18.48%)
Кирилловка
9 (9.78%)
Гиническ
2 (2.17%)
Корортное
Виниловая пластинка• 29 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
лучше никуда, чем куда попало.
закройтесь уже... надоело читать вот такие посты.
размахер• 29 марта 2016
ми були в Лузанівці. З Хорватією і Грецією, де були в попередні роки, не зрівняється, але хто хоче відпочити, той і на річці відпочине.
Невидимка Майя• 29 марта 2016
Если у Вас такие варианты, попробуйте рассмотреть тогда уже Арабатскую стрелку. Нам там очень нравится.
Аноним НаВсеГда• 29 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
лучше никуда, чем куда попало.
шо с канаров вещаешь?или в мухосранске инет включили?
автор езжайте куда хотите нашли где спросить у местных змеюк
Печальки.нет• 29 марта 2016
мы много лет ездили отдыхать в Одессу, но в последние 4 года ездим на Арабатскую стрелку. Мне там больше нравится, и море мелкое - как раз для ребенка.
Пургену мне• 29 марта 2016
Обожаю Кирилловку
Но очень дорого там, еще два года назад с Крымом сравнить можно было по ценам. Были и в Геническе, в самом городе море и пляж плохие, надо на арабатке селиться. Но там скука скучная.
Бердянск еще нравится, море получше геническа и, и цивилизация в городе)) есть супермаркеты, кафешки, парки хорошие, в этом плане Кирилловка не сравнится. Но море хуже в самом Бердянске. Можно на косе жить, там говорят получше пляжи и море, но опять же, до всех благ городских далеко.
Ну а море на всем Азове с Кирилловкой не сравнится)) даже в обед вода прозрачная, дно видно))) лучше всего мне нравится на базах в самом начале пересыпи, и до центра недалеко, пешком минут 10-15, и в то же время чище и спокойнее. В прошлом году середина августа средние номера на 3 стоили 400-600грн, это так, ничего особенного, могут быть и без кондиционера, и с общим туалетом или на блок
Фиона Шрековна• 29 марта 2016
Тоже планируем этим летом на месяц на Арабатку, уже и жилье присмотрели в Генгорке. Раньше в Крыму отдыхали, теперь осваиваем новые места. В 2015 в Ильичевске отдыхали, хорошо, но дорого. Теперь побюджетнее вариант нашли, поедем на разведку.))))
Бойцовская• 29 марта 2016
Лебедевка, Одесская область
Поскольку от Одессы довольно далеко, то людей мало
там лес такой, и берег живописный, ммм..........
Кидстаффовка• 29 марта 2016
Были в Счастливцево, море там лучше,чем в Генгорке, но село селом, развлечений практически никаких.
И.О. человека• 29 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
посоветуйте что-то конкретное, вы у частника отдыхали или санаторий7
Невидимка Майя• 29 марта 2016
Ответ дляNnataly
А расскажите про Арбатскую стрелку плз
Думаю с почти 2х летним ребенком
Когда лучше ехать?( В каком месяплз
И посоветуйте жилье плз
Думаю с почти 2х летним ребенком
Когда лучше ехать?( В каком месяплз
И посоветуйте жилье плз
Лучшее время для отдыха с детьми - это начало июня. Море уже хорошо теплое, можно не контролировать время пребывания детей в воде, купаются, сколько влезет и губы не синие
В июле-августе уже много гадости в воде. Да и людей понаедет куча.
Отдых можно выбрать на любой бюджет. Мы живем всегда на территории базы отдыха Мелиоратор, там отстроены домики разного комфорта, до воды 20-50 метров, смотря в каком будете жить. Еду готовим сами, иногда позволяем себе просто перехватить где-нибудь в кафешке. Вечерком можно шашлык возле домика. В номере есть горячая вода, телевизор, три кровати, тумбочка... В прошлом году это стоило около 300 грн. Ну это о бюджетном отдыхе. Если можете позволить себе большее, есть больше вариантов. Есть контакт частной базы отдыха, там и обеды можно заказывать. Но к морю дальше. Советую присмотреться к Генгорке, там и Дельфинарий рядышком. Если погодка не заладится, можно будет скоротать полдня. А чуть дальше за Счастливцево есть зоопарк, пусть, не такой, как в Ялте, но все равно очень интересно деткам. Там и медведи, и львы, и тигры... А в прошлом году мы поехали, так застали новорожденных львят.
Ответ дляНевидимка Майя
Как хорошо написали, аж поехать захотелось
А на базе мелиораторов туалет где?
Ответ дляФиона Шрековна
Какой уровень цен в Генгорке? (На что рассчитывать :)
И вы уже забронировали? Это частичная ппрдоплата или как?
Невидимка Майя• 29 марта 2016
В тех номерах есть и туалет)) Даже кондиционер, но мы им все равно не пользуемся... Сейчас попробую прикрепить фото номера. Не фонтан, конечно, но для того, чтоб помыться, отдохнуть днем в жару и переночевать вполне хватает. Я конечно, понимаю, что кому-то нужны номера с шикарным видом и полотенечка на кровати в форме лебедей, лепестки роз и омары на завтрак... Но там и бюджет другой. А мы довольны и такому отдыху.
ДлинноНожка• 29 марта 2016
Не готова я ещё к отдыху на Украине.
Тяжеловата сейчас с деньгами, но я из кожи вон лезу, собираю, чтоб дети отдохнули на нормальном море с нормальными условиями.
Печальки.нет• 29 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека
мы живем у частника, контактов не дам, потому что договариваются и созваниваются всегда родители с ним (сначала едут они с малым, а потом мы с мужем им на смену ))) Из Баз отдыха больше всего хвалят ’Милиоратор’, выше девочка о нем писала. Там есть где погулять и деткам и взрослым (детская площадка, кинотеатр, пару кафешек), из более ’дорого’ пансион ’Киевская Русь’ и ’Белый лебедь’, это практически возле Милиоратора. На побережье еще масса небольших частных пансионов. Сразу возле Милиоратора стоит что-то по типу Луна парка для мелких, базар, несколько магазинов, аптек, кафешек-баров.
В ’Белом лебеде’ есть небольшой зоопарк, малым интересно посмотреть зверушек.
Еще можно ездить на горячий источник в Счасливцево, мы ради него и моря туда ездим )
КаРаКаТиЦа• 29 марта 2016
лучше в Кирилловку, сейчас там много отличных баз, можно и с детками и без, есть места по тише (без громкой музыки и орущих,веселящихся), а есть и в центре очень даже, прямо рядом с луна-парком и рынком...в принципе на разный бюджет можно подобрать хорошее место для отдыха. Вы , например, сюда можете зайти и там по фоткам выбрать , и цены там написаны
в Кирилловке сейчас не то что лет 10 назад, все горазде лучше))
Ответ дляНевидимка Майя
Очень симпатично. А контакты легко гуглятся? Бронировать можно?
Невидимка Майя• 31 марта 2016
Ответ дляNnataly
Я сдам Вам контакт: 097 490 33 55, Костя, это хозяин домиков на территории Мелиоратора. Если будете звонить, простите номера 1-4, они находятся у самого пляжа. Это очень удобно с маленькими детьми.
Невидимка Майя• 31 марта 2016
Ой, не ’простите’, а просите
И вот здесь мне еще нравится
Частная база находится за пределами пансионата, там не далеко совсем, вход на пляж то ли 1 грн., то ли 2 грн. в день. По цене примерно одинаково будет, но немного цивильнее, что ли...
И вот здесь мне еще нравится
Я-ваш шанс• 01 апреля 2016
Ответ дляБойцовская
Лебедевка, Одесская область
Расскажите о своём отдыха там,где жили,как море. Заинтересовалась .спасибо
Ответ дляНевидимка Майя
Ой, не ’простите’, а просите
И вот здесь мне еще нравится
Спасибо большое за оба контакта :)