Кишечная палочка• 29 марта 2016
Обувь, с чем носить?
Девочки ,помоги определиться. Вот купила туфли, или не знаю как их назвать, очень удобные. Мне 36 лет, рост 158 см, средней полноты, что с ними можно носить?
TamaraNenka• 29 марта 2016
Да, я б такие не носила, но мне 23. У каждого разный достаток и вкус. На прогулку с коляской - почему б и нет?!зато удобно! А часами на каблуках особо не выгуляешь. Сама знаю. Я б такие одевала под джинсы.
ГендиреХтор• 29 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
да я не обижаюсь, купила, очень удобные, думаю себе оставить или племяннику отдать. Создала тему - и тут сразу напали. Под анонимами все такие грамотные, стильные, модные, а выйдешь на улицу видишь не совсемь это так.
и я о том же, где все эти роскошные женщины с советчицы, их не видно на улице.
Капитанша• 29 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Лучше племяннику в школу
Капитанша• 29 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
они смотрят на вас из окон мерседесов