Единая страна!• 29 марта 2016

Центр занятости, за и против. Посоветуйте.

Здравствуйте! Уже почти год без работы, ребенок часто болел - оставила работу, сейчас все наладилось, ищу работе через инет уже с другим графиком работы.
Говорит знакомая пойди в центр занятости, но я не верю, что там могут предложить нормальную работу, есть смысл туда идти?
Дерево береза• 29 марта 2016
послушаю. Тоже думаю стоит ли идти туда
Надувная пыль• 29 марта 2016
я туда ходила не за работой, а за соц. выплатами. 9месяцев стояла на учете- 3 раза предложили вакансии. На собеседовании сделала все, что бы не взяли
Дерево береза• 29 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль
и что там платят?
Надувная пыль• 29 марта 2016
Ответ дляДерево береза
и что там платят?

я стояла в пр.году. В зависимости от Вашего соц.стажа- зп.
У меня было 2 000/1 700- за то, что 2раза в месяц приходила на максимум 10мин
Дерево береза• 29 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль

ну не плохо. хоть что то пока работа подходящая найдется
Надувная пыль• 29 марта 2016
Ответ дляДерево береза

минимальные выплаты в пр.году были около 500грн. Просто я кардинально поменяла род деятельности и в ЦЗ ходила за выплатами- на мороженко, как говорится.
Хороших вакансий с более-менее терпимой зп я там не встречала
23121965• 29 марта 2016
Ну как Вам сказать!!!!
Стою с октября 2015года.
Выплату получила 22 марта 2016года в сумме 469,97грн.
Уволилась с работы по собственному желанию 31.03.2015года.
Зарплата официальная была 3500грн.
Из плюсов ничего!!!! Работу за это время мне не предлагали,говорят вакансий нет ,ищите сами.
На курсы пока рано,только после 6 месяцев.
Так что Вам решать!!!!
-Len-• 29 марта 2016
Зарегистрировалась в ЦЗ Черниговской обл. 18 февраля, до сих пор выплаты не получала.
Размер выплаты 5200 грн, так что искать работу пока не вижу смысла. Вакансии предлагают с ЗП 1348 грн
Хотела получить всю сумму сразу на развитие бизнеса, так приостановлено.