Калёва Замалёва• 29 марта 2016
Кокосовое масло,кто пользовался,что скажете?
Волосы очень сухие,все советуют кокосовое масло.Кто что может о нем рассказать.
Спасибо.
Лунтик-паунтик• 29 марта 2016
для волос не мне понравилось - просто стали жирные волосы, без объема
а для тела и лица - отлично!)
ОноВамнадо• 29 марта 2016
Я за пару недель результаты увидела. Волосы очень сухие были, расчесать было невозможно.
Лунтик-паунтик• 29 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо
как вы его использовали?
ОноВамнадо• 29 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
как вы его использовали?
На водяную баню, чуть остыло, потом на корни волос. И шапочку минут на 20. По всей длине не распределяла, волосы так жирноватые будут. Повторяю раз в 3 дня.
Лунтик-паунтик• 29 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо
спасибо)
Раиса Захаровна• 29 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо
Странно) Моя мастер категорически запретила наносить масло на корни и кожу головы) Говорила, отступить сантиметров 10 и распределять по всей длине волос. Я делала только один раз, поэтому, ничего сказать об эффекте пока не могу)
Я бутылочку с маслом клала в горячую воду, оно стало жидким, нанесла на волосы, расчесала, заколола волосы, заколола из заколкой, натянула шапочку и накрутила тюрбан на голову) Походила час и смыла шампунем)
Запах масла мне, правда, не очень((( жженный кокос какой-то)
Додекаэдр• 29 марта 2016
Я покупала в аптеке, раз в неделю на полдня наношу на всю длину. Мне нравится. И никакого жира не остается, хорошо расчесываются, не секутся кончики.
Лунтик-паунтик• 29 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
а мне Баунти пахнет)
у меня банка просто стоит на полотенцесушителе в ванной
Калёва Замалёва
• 29 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
а смывать его нужно после нанесения>?
Додекаэдр• 29 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
а смывать его нужно после нанесения>?
Конечно, мою голову, как обычно
Раиса Захаровна• 29 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
а мне Баунти пахнет)
Я просто не люблю запах кокоса) Как и запах миндаля)
Мне без сахара• 29 марта 2016
Автор , категорически в корни не наносить масло ! Только на длину !!) результат - супер ! Но берите только не парашут
Калёва Замалёва
• 30 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
какое посоветуете?
Мне без сахара• 30 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
какое посоветуете?
это хорошее и еще беру из Тайланда (в лирикой баночке)- тоже прекрасное .. Оно у меня НЕ выбывает .. Постоянно покупаю .