Вообще не факт• 29 марта 2016

Скай из щенячего патруля-Вы бы купили б/у?

Добрый день! Девочки, напишите пожалуйста-за какую цену вы бы купили фирменную игрушку Скай из щенячего патруля? Мы ее покупали давно но ребенок не хочет с ней играть совсем. Думаю продать ее гривен за 150 или это дорого? Она совсем можно сказать новая. Всем ответившим спасибо!
На-перекуре• 29 марта 2016
Так новая столько же стоит. Не купила за 150

Зам Ам• 29 марта 2016
А что ж вы так быстро объявление отключили,или реклама на советчице помогла.
автор Вообще не факт • 29 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Спасибо! Но я перед тем как спросить помониторила цены и нашла в интернете такую же игрушку но новую правда за 269 грн:
http://kolobok.dp.ua/img/catalog/real/SM16605-3%20...
автор Вообще не факт • 29 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Ой, извините вот ссылка:
http://kolobok.dp.ua/catalog/igrushki/figurki-i-ak...
автор Вообще не факт • 29 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

Какая реклама, я же не пишу открыто и не даю никакой ссылки на обьявление. Просто я выставила в продажу была игрушку и мне пару дней назад девочка написала в личные сообщения, что готова купить за 100 грн. но я отказала ей в продаже по такой цене и предложила цену 150 грн. но она написала, что это дорого. Вот я и решила спросить на советчице-может 150 грн. это действительно дорого для данной игрушки!