Мамзелькин• 29 марта 2016

Коляска легче чем ребенок-есть ли риск?

Присматриваем прогулочную коляску. Для меня очень важно чтобы коляска была легкая, чтобы я сама могла ее поднимать-спускать по лестнице, но малыш у меня достаточно крупненький, переживаю, не будет ли с этим проблем, если коляска будет весить 8 кило, а ребенок-9-10? И пососветуйте недорогую легкую коляску, желательно не трость, а прогулку, у кого какие были? Ребенку будет 6 месяцев.
Марс атакует• 29 марта 2016
А где это вы такую легкую прогулку нашли, у меня почти 14 кг

Инна Бех• 29 марта 2016
у меня коляска-трость 3,6 кг, можно возить ребенка до 15 кг
Трынди-брынди• 29 марта 2016
Не знаю таких прогулок по 8 кг. Легкая не будет прочной, а прочная - легкой. У меня был танк. Так и рулить приятно было. Еду с базара, и ребенок, и покупок 10 кг и я не устала.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2016
У меня весит 5.5, а малая уже 15 кг и еще пользуемся-все замечательно!
springy• 29 марта 2016
Ответ дляТрынди-брынди

Макларены, например, очень легкие в управление. Ну и сами по себе не тяжелые
автор Мамзелькин • 29 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Bertoni Foxy, Chicco Simplicity, еще есть другие..
автор Мамзелькин • 29 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а какая у вас модель коляски?
Трынди-брынди• 29 марта 2016
Ответ дляspringy

Ни за что бы не хотела такие жалкие поворотные колесики на наши дороги. Они-то может и легкие, но в наших ямах и большие колеса не всегда с первого раза высоту берут.
Армейская• 29 марта 2016
Велосипед легче ездока!!! - караул

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
а какая у вас модель коляски?
Бертони
springy• 30 марта 2016
Ответ дляТрынди-брынди
я не знаю какие дороги в Вашем городе. У нас асфальт не везде ровный, но мак везде прекрасно проходил. Не эммалюнга, конечно, но проходимость меня устраивала, учитывая вес коляски и простоту складывания.