Чупокабра• 29 марта 2016

Лучшее средство против целлюлита для обвертываний

Посоветуйте средство против целлюлита для обвертываний.
Самое проблемное место - ноги и галифе. Хочу кроме спорта и ПП помочь организму "сбросить лишнее".
Спасибо
Lerushe4ka• 29 марта 2016
Хорошо липолитики помогают. Знаю, некоторым помогает криотерапия.
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2016
гуам обертывание точно поможет, но цена там кусается. Хотя кому как)))
автор Чупокабра • 29 марта 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
М-да, немножко дороговато((((
Пьера Безухова• 29 марта 2016
Беларусский крем Витекс саюна и баня, в большой зеленой упаковке. Действует супер, цена гривен 70.
Elle470• 29 марта 2016
Я делаю обертывания с массажным антицеллюлитным кремом от Джерелия. Но мне массаж делает профессиональная массажистка, потом обиатывает пищевой пленкой и хожу 2 часа. Эффектом довольна. А вот без массажа не знаю, будет ли эффект.
Alesya_Kotenok• 29 марта 2016
массажным антицеллюлитным http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
былоИпрошло• 29 марта 2016
Тоже послушаю.
Поизучала вопрос, очень Витекс хвалят и Eveline. Пишут, можно и для обертывания. Но остановилась на Eveline, т.к. решила, что мне согревающая может повредить. Вчера как раз заказала себе пилинг и крем на парфумс.юэй, там скидка на них.
ТебеОноНадось• 18 мая 2016
я делаю медовый массаж, купила крем витекс, апельсиновое масло, ламинарию и глину)