Пьера Безухова• 29 марта 2016

Бассейн и .........

Привет!Вы ходите в бассейн в женские дни?Так хооооочу.но боюсь ,что шнурок вылезет.Чем спасаетесь?
Точная копия плова• 29 марта 2016
ну ..шнурок можно подрезать если боитесь

КлараЦеткин• 29 марта 2016
нет!и Вам не советую!
Очень-очень• 29 марта 2016
Нет. Никакой физ нагрузку в эти дни. Лечение эндометриоза долгое и нудное!
Гореотума• 29 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
а нас учительница физ-ры заставляла кросс бежать в эти дни.
Теперь разгребаю, сейча 34года
автор Пьера Безухова • 29 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ну да.Это идея.Спасибо.А он не вылезет ?(это я про тампон
Прикуси Язык• 29 марта 2016
нет. даже если очень хочется нет,
автор Пьера Безухова • 29 марта 2016
Ответ дляГореотума
Теперь разгребаю, сейча 34года
У нас с этим тоже жестко было!!!Так что бассейн это цветочки........
Очень-очень• 29 марта 2016
Ответ дляГореотума
Теперь разгребаю, сейча 34года
А у нас всегда можно было либо подойти к учительнице и объяснить или взять справку у медсестры.
Очень-очень• 29 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
А сейчас кто заставляет?

Гореотума• 29 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
у нашей такое не проходило :(
Пурген• 29 марта 2016
Фу, какой бассейн?! Сидите дома.
автор Пьера Безухова • 29 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
А сейчас кто заставляет?
Никто.Ну так хочууу.яи настроение плохое,мужа дома видеть не хочу-сбегу хоть пониму настроение.
автор Пьера Безухова • 29 марта 2016
Ответ дляПурген
Фу, какой бассейн?! Сидите дома.
Вы говорите как буд-то не плавали с этими днями.???Что никогда????????
Очень-очень• 29 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
Ещё раз. Нужен покой в эти дни. Бассеин тоже физ нагрузка. Охота гормоны жменями глотать?
Пурген• 29 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
нет, хотя и занималась плаваньем.
Царевна в уггах• 29 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
нет, не вылезет. но может выплыть))) в индивидуальный заплыв)))
Эскиз бесконечности• 29 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
Не вздумайте шнурок подрезать. Потом не сможете захватить нормально и - ’здравствуй дохтор, я ку-ку.....’ Аккуратно расположите шнурок между половыми губами ивидно не будет. А лучше не посещать бассейн в эти дни.
автор Пьера Безухова • 29 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо огромное.У вас действительно здравые советы.Я боюсь,что шнурок да и сам тампон всплывет
автор Пьера Безухова • 29 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Да я понимаю это.Спасибо.Но раз уж решилась,вот надо мне развеяться,не хочу мужа видеть.То как быть?

Очень-очень• 29 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
Пройдитесь по улице. Погода чудесная.
автор Пьера Безухова • 29 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Пройдитесь по улице. Погода чудесная.
Так я и хочу туда пройтись
Без Баяна• 29 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
идите в ТЦ и гуляйте
я в такие дни не купаюсь в водоемах и бассейнах

про то, что физ.нагрузок нельзя - честно, не знала. Но так плохо себя чувствую, что не до них. Но век живи, век учись - буду учитывать этот момент