Сам себе Петросян• 29 марта 2016

Меню на Д.Р. у девочки 8 лет.

Что приготовить? Приглашены 3 мальчика и 4 девочки. (возраст от 5 до 11 лет)
Что вы готовите на такой праздник. Спасибо.
СернаМоисеевна• 29 марта 2016
пицца, бутерброды, тортик, печенье

Помеха справа• 29 марта 2016
піцца, сирна нарізка, оливки, фрукти, в сезон ще свіжі овочі, торт.
Неваляшкина• 29 марта 2016
пицца (много), сыр-колбаса, легкий салатик. у меня беспроигрышный вариант легкого десерта (опробован на всех знакомых детях) - ’Битое стекло’.
автор Сам себе Петросян • 29 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Это вы имеете ввиду сметану с желе?
СернаМоисеевна• 29 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
у нас битое стекло не ел никто, кроме кота...((((
Неваляшкина• 29 марта 2016
Ответ дляСам себе Петросян

Это вы имеете ввиду сметану с желе?

да. сметана+желатин+ванилька+сахар. и три вида желе кубиками.
zag• 29 марта 2016
Блинчики с творогом, яблоками, маком. Картошка фри, пица.
АгатаХристя• 29 марта 2016
не есть дочка 4года битое стекло, сколько раз бабушка делала, потом сами едят
автор Сам себе Петросян • 29 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Точно!!! Спасибо!! Мы когда то у друзей пробовали - понравилось!
Я уже и забыла о нём, а вы - напомнили!!!

Неваляшкина• 29 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

у нас наоборот на всех праздниках это любимый десерт не только у детей, но и у взрослых. некоторые делают с печеньем или бисквитом. но этот вариант мне не нравится.
Катька Пушкарева• 29 марта 2016
Мне нравится пицца у мама мии или визувио (у них прям идеальной тонкости) несколько разных взять. Можно еще сделать легкие салатики, например, с пекинкой, кукурузой, отварной курочкой. Фрукты, рахат лукум с разными вкусами, конфеты.
Вкаблучках• 29 марта 2016
На прошльіх вьіходньіх праздновали день рождение дочки -7 лет.Делала разньіе маленькие канапе,в тарталетки салатики(творог с зеленью и краб,яйцо,кукуруза и орурец),запекала тефтели куриньіе с картошкой,заказали еще и пиццу.На десерт фруктьі,*битое стекло*,торт.Дети ели мало,но у нас бьіли одни девочки.Пошла стразу теплая картошка и тефтельки и потом пицца.Битое стекло и торт также ели .
vved• 29 марта 2016
заказывала пряники девочкам в виде платьев,а мальчикам-в виде тачек!еще были капкейки,а сверху на креме-сердечки с именами каждого гостя!