СирОжино пирОжино• 29 марта 2016
Какие же вы богатые,можете позволить себе так дорого питаться.
А я месяц думаю,купить или нет баночку вяленых помидор.Так хочется,а цена кусается.
Чу Ча• 29 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С Вами все понятно)
Удачно Вам дальше лить свой негатив, только я не собираюсь от Вас его получать))
А я тут при чем? Для меня 60 грн - не проблема, пошла и купила. А вот автору ваши понты трудно читать. Неужели вы такая недалека, что таких элементарных вещей не понимаете? Как вы на эту икру насос... с таким умом?
Засомневаю• 29 марта 2016
Ответ дляNata_69
А цена на газ и электричество не смущает? Вялить их часа 2 надо
не меньше 3-4х
СирОжино пирОжино
• 29 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
автор, ну ви і багатійка, я про в’ялені помідори навіть і не мрію:)
Да?Спасибо за комплимент!
Инфотуфелька• 29 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры
просто супер получается. хлопот никаких - цена 3 копейки))) муж был в шоке когда увидел сколько они стоят в магазине. сказал вялить литрами на следующий год)))
а ви сухими зберігаєте чи олією заливаєте і в банку?
Я в дамках• 29 марта 2016
Хочу карпаччо
из говядины. Надо купить вырезки или биток говяжий, пармезан и каперсы заказать. А это не 60 грн) Получу зп и 100 пудов куплю. Жизнь одна
Я не в теме• 29 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я хочу красной икры. Только не той, которая по 46 грн в Форе продается )) Получу зп, выделю 250 гривен, пойду куплю и съем )) І нехай весь світ зачекає!
Это вы правильно. Я на прошлой неделе тоже так сделала. Удовольствия получила - море. Свежий багет купила, масло и икорку. Ммммм....
Непогодка• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
Надо было осенью вялить. Я осенью попробовала, понравилось. Этой осенью увеличу запасы.
Та да, сделали одну баночку на пробу, за один присест её и приговорили, может и за 2:)), но как то очень быстро:)
Сама не знаю• 29 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
богатые виноваты, что вы не можете денег заработать?
Странный вопрос, вернее сранный...а кто? Пришедшие к власти мудилы никому теперь не дают заработать, не парьтесь, ещё годик и вы это тоже ощутите! Я раньше в год два раза в Дубаи летала, за год на машину наоткладывала, а сейчас еле тяну сама троих детей. Муж работу потерял, потому что средний бизнесс просто задавили.
Кружите меня,кружите• 29 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры
Да, сами помидоры копейки, но вот э/э для того, чтобы их сделать нужно очень много, а она нынче по 99 коп. Но всё же, конечно, дешевле. Я тоже делала из своих помидоров, которые сама вырастила. По-правильному они ещё должны быть и без семенной коробки. Действительно, очень вкусно.
Сама не знаю• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
60 гривен баночка 250 грамм.
Магазинные не вкусные, слишком солёные. Домашние вкусней. Если сердцевину убрать, можно за 2-3 часа маленькую баночку навялить.
Лгин• 29 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Хочу карпаччо
Ахаххаа, как-то в Италии муж заказал карпаччо из говядины. Выпендрился типа. Я ела себе спокойно свою пасту, а он грустно сидел над тарелкой с сырым мясом. Потом ’наелся’, расплатился и взял в уличном киоске пиццу:))) Как-то не проникся хахаха.
Непогодка• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Половинки помидор сушить в духовке,сложить в баночку и залить маслом.
и приправы - травки обязательно и масло оливковое.
МЧСница• 29 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Долго-долго это дорого,дорого.Газ дорогой
если по счетчику за газ платите то да, дороговато. а если без счетчика - почему нет?
Значит надо• 29 марта 2016
Ответ дляЛгин
Да сегодня нищебродские хорошо идут:)
Да уж, на этом ресурсе самое популярное слово- нищеброд)))
Я в дамках• 29 марта 2016
Ответ дляЛгин
ой мы с мужем любители))) раньше когда цены были не такие кусючие ели по 2 раза в неделю, а сейчас не очень часто. Я готовлю очень вкусно, лучше чем в ресторане, а еще если трюфельным маслом заправить, это нечто
СирОжино пирОжино
• 29 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Хочу карпаччо
А где каперсы заказываете?
Я в дамках• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
А где каперсы заказываете?
на сайте Итали Песто. Только не берите в соли, они не вкусные, их нужно тогда вымачивать. Берите в рассоле. Там и анчоусы есть, и томаты, но там томаты не брала, только сыр, макароны, масло, анчоусы
Лгин• 29 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Мне тоже нравится, но я так и не поняла, что он ожидал увидеть на тарелке:) Сказал, что увидел слово биф и думал, что оно будет не сырое. Вот как опасно быть необразованным, можно остаться голодным:))))
СирОжино пирОжино
• 29 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
Вы меня разочаровали,что магазинные соленые,но думаю на пробу можно взять.
СирОжино пирОжино
• 29 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо!
Я в дамках• 29 марта 2016
Ответ дляЛгин
та да)))) мой муж съедает грамм 250 за раз, тонко режу на слайсере, выходит целая тареляка, я ем меньше, люблю с черным хлебом.
Аж слюна потекла, пойду съем колбаски
Вам телефонограмма• 29 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Хочу карпаччо
+ прошутто с дыней и морепродуктов
Сама не знаю• 29 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я когда только услышала про вяленые помидоры, захотелось попробовать, в Фоззи как раз и брала, потом не могла понять - чем все так восхищаются, когда оно реально бе. Потом сама сделала...вкуснотень:)
Я в дамках• 29 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма
+ прошутто с дыней и морепродуктов
дааа, сейчас умру, от таких блюд...это обалденно вкусно, еще можно с палочкой гриссини прошутто
Вам телефонограмма• 29 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
Ааа, слюни потекли.
Липка-прилипка• 29 марта 2016
Ответ дляМЧСница
По счетчику,крутит как дурной
СирОжино пирОжино
• 29 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
Тогда не буду брать в Фоззи,раз они не вкусные. Видела в Метро греческие,может они лучше.
Техпаспорт на медузу• 29 марта 2016
Ответ дляНашли в капусте
А рецепт можно