Непонятно• 29 марта 2016

Смогу ли я так похудеть?

Завтрак- ем что хочу
Обед ( где-то в 14:00) - ем что хочу, но чуть-чуть
Ужин ( в 17:00)- запаренная гречка без соли и стакан кефира
вечером зарядка 30-40 минут ( каждый день)
прогулки с коляской по час два раза в день
рост 163, вес 67кг
Бутербродница• 29 марта 2016
неа

автор Непонятно • 29 марта 2016
и ник в тему)
Гравицапа• 29 марта 2016
нет конечно
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 марта 2016
вечером вместо гречки рыбу или мясо.’’что хочу’’только на завтрак!обед белок или суп+овощи
yasya.dobr• 29 марта 2016
Думаю, да
Птица секретарь• 29 марта 2016
Нет!
Вам что, впадлу загуглить ’диета правильного пиания’? Все ж только об этом и говорят! Сколько можно уже?!
Надежда наш компас• 29 марта 2016
вечером зарядка 30-40 минут-опять же какая зарядка, у всех разные понятия
автор Непонятно • 29 марта 2016
мне бы к лету хоть 63 весить(((((((
Пленница SexShop-а!• 29 марта 2016
Автор, расшифруйте ’что хочу’ и ’что хочу, но чуть-чуть’
Чуть-чуть оно разное бывает))) Да и хотеть можно разное

автор Непонятно • 29 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
спасибо, воспользуюсь советом
Чучело сосны• 29 марта 2016
Ответ дляНепонятно
мне бы к лету хоть 63 весить(((((((

Вкалывать надо в спортклубе по 2 часа через день, а не зарядка 30-40 минут!
sabinuli4ka• 29 марта 2016
Ответ дляНепонятно
мне бы к лету хоть 63 весить(((((((

а я сегодня взвесилась и 63,5))))) Урааааааа))) была 70))))) рост 165 см, нужно еще 5-6 кг сбросить)))
sabinuli4ka• 29 марта 2016
я ем утром чай сыр или каша без хлеба.Обед мало и без хлеба,ужин оочень мало и без мучного плюс 2 деток и кормлю одного грудью.днем вода-вода-вода.Буду бегать и спорт зал
Герцогиня• 29 марта 2016
смотря что вы едите сейчас. думаю да. если за 2 недели не будет сдвига уберите из завтрака и обеда мучное например, если не поможет то и сладкое и т.д.
pugach1• 29 марта 2016
автор, не слушайте никого - сможете, если захотите! Кушайте меньше и уже через неделю вы уведите результат. Но кушать нужно умерено ВСЕГДА, а не перерывами, голодать, а потом жрать в три горла, как делаю я)))) Хочу скинуть 3 кг, рост 137 вес 54-55 кг.
pugach1• 29 марта 2016
ой, рост 167))) а о 137 - это я перегнула
автор Непонятно • 29 марта 2016
Ответ дляpugach1
я мечтаю о весе 55кг
ХуАнита• 29 марта 2016
Ответ дляНепонятно
я мечтаю о весе 55кг
а я мечтаю поправится.. в свои 22 вешу как в 16 лет. у каждого свои проблемы(
pugach1• 29 марта 2016
Ответ дляНепонятно
я мечтаю о весе 55кг

все в ваших руках))) я после родов была 64 кг - 2 месяца диет и занятий спортом -8кг, через 2 месяца ушло еще 4 кг. Почти год не набирала ес, потом вышла на работу - сидение на стуле целый день +2кг за год, хотя все это время хожу в зал. Жру иногда больше чем нужно, ненавижу себя за это, но жру.....

Живчик-счастливчик• 29 марта 2016
Автор, то что вы описали - это система минус 60. погуглите. Люди здорово худеют на ней.
Кожугетовый ансамбль• 29 марта 2016
Я не поправлюсь, наоборот набираю ( надо 3 кг). Рост 160, вес 45 сейчас. Но у меня и то тренировки интенсивней, без спортзала пока. Утром пробежка, вечером 30-40 мин. на пресс и попу :) Утром вода с медом, пробежка, плотный, но не жирный завтрак, обед суп (не могу без супа), ужин каша+ мясо, рыба+ овощи. Перекусы (их 2-3 в день) фрукты, могу бутер или йогут. Фрукты и овощи обязательны.
Бабульция• 29 марта 2016
Ответ дляpugach1

Ой, а зачем вам 52 кг ? У меня рост 163, больше всего я себе нравлюсь в весе 52-55 кг. 50- уже тощак-дохляк. Сейчас вешу 62- как корова, блин .
Купила творог и лаваш, начинаю худеть)))
Алгонавт• 29 марта 2016
Ответ дляХуАнита

хорошо чтобы не было как у меня
в 40 лет как в 16))))
ХуАнита• 29 марта 2016
Ответ дляАлгонавт

хорошо чтобы не было как у меня
в 40 лет как в 16))))
я хотела написать меньше чем в 16, просто решила не выделываться) просто хочу обратно свою прекрасную грудь 3 размера и попу..а имеется только все плоское
Подкустовый выползень• 29 марта 2016
Мой Вам совет,автор.Не надо так!Похудеть то Вы вполне похудеете,но можете довести себя до ЖКБ,гастрита и прочих ’прелестей’ .Оно Вам надо?Сразу не проявится.но потом столько проблем может возникнуть. Есть надо 5-6 раз в день,маленькими порциями,вставать из-за стола не дожидаясь момента,что все-объелась.После еды не пить 1,5 часа,ну хотя- бы час.После еды не лежать!Крайний прием пищи за 4 часа до сна. Исключите из рациона:жирные сорта мяса(баранина,свинина.утка,печень,копченое мясо.колбасы,консервы). Свежий хлеб,сдобное тесто,песочное печенье,ржаной хлеб.Молочные продукты высокой жирности,сливки.мороженое.Маргарин,кондитерские изделия,кексы,алкоголь,кофе,крепкий чай.
Добавьте в рацион: вчерашний хлеб,отрубной.Каши - гречневая,овсяная,геркулес,рисовая.Мясо: говядина,кролик,телятина,курица.Рыба: судак,треска,окунь,хек,щука.Нежирный творог,свежий кефир,нежирные йогуры,сыр.Сливочное масло несоленое.Овощи: кабачки.морковь,цветная капутса,огурцы,помидоры немного.Яблоки ,бананы(бананы очень полезно есть которые уже на вид почернели),гранат,грейпфрут .Мед,зефир,пастила,несладкий чай
Обязательно выпивать 2 литра минимум жидкости в день!
Утром как проснулись первым делом выпейте стакан воды,через минут 20 сделайте небольшую зарядку,потом завтракать!
Умеренные физ.нагрузки обязательно.Поверье похудеете и здоровью не навредите!
Mirabelllla• 30 марта 2016
Сначала нужно несколько дней приучать организм, потом сам будет работать по режиму. Нужно: утром есть нормально, в обед чуть-чуть, и не ужинать вообще. Исключить сладкое и мучное, жирное и копченое. ВСЕ!
Совсем другая• 02 апреля 2016
Вышла уже на пробежку,подняла свою жопу и вышла бегать.Бегаю два дня,один отдыхаю.Утром-овсянка,конфета,зел.чай,или что-то вкусное могу позволить.Потом перед обедом перекус-яблоко или апельсин.Это когда завтрак рано.Обед-борщ или мясо/овощи.Ужин-творог-кефир.Уже минус 2 кг за 10 дней.
Совсем другая• 02 апреля 2016
или омлет на завтрак в микроволновке