Ядвига Юсьлегко• 29 марта 2016
Девочки, здесь есть хоть кто-то кто выгодно продаёт????
Добрый день. Уже которые сутки провожу в продавалке и понимаю, что цены ничем не лучше чем в магазинах. То ли я на таких попадаю, которые покупают за бугром и множат на два-три раза, то-ли здесь совсем не выгодно стало ((( вроде пишут, что здесь лучше...но почему я не могу НИЧЕГО найти. Нужна детская одежда на девочку и мальчика, со многого повырастили уже, вот и набрался полный список, но блин, как найти ЭТО ВЫГОДНО!!! что нужно прописать в строке поиска, чтобы попасть к адекватным продавцам, которые пролетели с размерами или просто не успели поносить. Жаль, что раньше не набила базу адекватных продавцов, которые хотят быстро продать, а не тех, кто хранит годами вещи, но не уступают. Ух...вроде выговорилась....но легче не стало ((( печаль меня накрыла. ..времени ездить по магазинам выискивать акции нет...
Пургену мне• 29 марта 2016
Вам никто не мешает сейчас заказывать зиму с хорошими скидками (и одежду и обувь) на следующий сезон.
Зато, когда наступит осень, все будут биться в истерике, почему так дорого? ’Эти сапожки Каламбия были летом на распродаже по 20 дол.’ Почему они сейчас стоят 1500 грн.
Потому, что кто то вложил деньги в товар, который ждал своего часа 10 месяцев.
Нарядные детки• 29 марта 2016
Знаете, не все так однозначно. Я вот тут продаю, ин.сайты все мониторю днем и ночью - в буквальном смысле этого слова. Потому что при нынешнем курсе доллара большинство не могут позволить себе вещи из новых коллекций. Остаются сейлы, жду их, покупаю иногда и в полтретьего ночи. Многие читают все эти темы посредников о супер-распродажах, что там цены копеечные, но не упоминают, что остались крошечные, мало кому нужные размеры. А якобы вкусные цены остаются в памяти. А потом покупатель идет в Продавалку и кажется, что цены накручены в несколько раз. А на самом деле наценка небольшая ведь конкуренция огромная, просто выкупать большие размеры приходилось по бОльшей цене. Многие покупают вещи, не дожидаясь распродаж, поэтому они уже тут и покупателям не надо ждать их месяц-полтора. Не может быть цена в наличии такой же, как и цена на сайте в день распродаж. Это простая арифметика (((. Немного сумбурно, но, надеюсь, смогла донести мысль. )))
Ядвига Юсьлегко
• 29 марта 2016
Ответ дляПургену мне
Из прошлой коллекции (осень зима) в Интертопе , практически, ничего не осталось, размеров уже нет, летнего, так уж точно. А босоножки поступают по 1500-1900 грн. Здесь значительно дешевле.
Вы когда там были последний раз??? Зайдите на сайт и посмотрите...выбор есть, правда не такой как был 16 февраля, тогда когда началась акция. А летнее тоже на малого смотрела по 400-600 гр-н, типа с дефектами цвета, но честно я не заметила той разницы вообще. Но это geox, Ecco, timberland...
Пургену мне• 29 марта 2016
Если я заказывала ребенку (9 лет) джинсы H@M за 10 дол. На этот сайт у посредника комиссия, шип, который я с кем то разделила, да плюс доставка , даже если они плыли морем, весят они 700 гр., то только вес в этих джинсах чуть больше 100 грн. Вот и получается, что если я пролечу с размером, то продавать я их буду не меньше 400 грн.
Ядвига Юсьлегко
• 29 марта 2016
Ответ дляПургену мне
Я тоже была такой умной в прошлом году. Заказала в конце зимы дочке на три размера больше, она в них могла утонуть тогда. Но прошёл почти год, мы их одели и они ЖМУТ! Ну как тут угадать ((( нога растёт не понятно как
Пургену мне• 29 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да в том то и дело, что на сайте полно моделей, но только в картинках, а как дойдет дело до покупки, то в наличии ничего нет. А 400 - 600 грн. это малышовые босоножки на них никогда спроса нет. Вы мне покажите босоножки geox, Ecco, timberland в раз. 32-36. Тоже хочу ...
Гордая_птичка• 29 марта 2016
Ответ дляSokol_UA
знаете у них странная система.. мама мебе брала кольцо с бриллиантом за 750 дол, а оно пришло в пакете с биркой и все!!!! ничего не было. а попову сертификатов, согласна сходить к ювелиру ( может есть знакомый) а то когда люди спрашивают не самопал я аж со стула падаю...
Мой вам совет - отнесите изделие на экспертизу в пробирную палату(геммологический центр), там вам дадут заключение на золото и камни (проба, описание) - это оф.документ подтверждающий подлинность материалов и их ценность. С собой иметь паспорт, услуга платная, но не дорогая.
Ядвига Юсьлегко
• 29 марта 2016
Ответ дляПургену мне
Та да...печально ((( в общем лучше топать в магазины на акции, там дешевле чем здесь.
Ответ дляГордая_птичка
ни когда не слышала..но спасибо огромное!
это частное или государственное? и не знаете как в гугл вбить чтоб узнать где в харькове?
Ядвига Юсьлегко
• 29 марта 2016
Ответ дляПургену мне
Это так не глядя...
Купипупсичек• 29 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну здесь я немного с Вами не согласна. Вот сегодня были в ИНТЕРТОПЕ, так там ECCO деми 999 грн, но малая сказала что ей в них не удобно
пришлось взять наши IRBIS за такую же цену (((а к чему Вы пишете про новую коллекцию, здесь таких тоже не продают. Да по акциям можно классно и выгодно одеться, но нужно потратить кучу времени, чтоб ездить...вот и думала, что здесь можно купить по таким же ценам, как в магазинах по распродажам. А шалунишка, это полный ГО..НО! кто его покупает за такими ещё ценами
у меня американские туфли для мальчика кожаные за 425 грн никто не берет. а за 1000 в магазине покупают(((
Пургену мне• 29 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это так не глядя...
Ну это для девочек, а мне надо для мальчика. И на сайте ничего для заказа не доступно. Только надо бронировать в магазине и ехать выкупать. Я, например не из Киева и в моем городе никаких босоножек в Интертопе со скидками нет!
Ядвига Юсьлегко
• 29 марта 2016
Ответ дляПургену мне
Ну здесь я ничем уже не помогу (
Пургену мне• 29 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну здесь я ничем уже не помогу (
Так, а то вы здесь увидели, что так дорого продают.
Бибер-анонимер• 29 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Вас, увы, все большое на нас (
а вам какой размер нужен и что конкретно?
Ядвига Юсьлегко
• 29 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер
6 лет девочка и 2 года мальчик. Хочу джинсовые куртки, джинсы, ну и по мелочевке
Гордая_птичка• 29 марта 2016
Ответ дляSokol_UA
Вот то, что нашла в Гугле по Харькову:
А вообще, можете подойти в любой ювелирный магазин, они подскажут куда подъехать (администратор, товаровед), они с ’пробиркой’ дружат.
Откушу что там торчит• 30 марта 2016
Ответ дляПургену мне
В конце прошлого лета в Интертоп Аутлет купили босоножки Geox и сандалии спортивные Timberland на девочку за 420 грн, 32-й размер, там от цены 700 грн -40% акция была. Сейчас эти же модели по 700 грн так и стоят, а акции -20-30% частенько проходят, нужно мониторить
Откушу что там торчит• 30 марта 2016
Ответ дляНарядные детки
Согласна. Купила дочке платьев на Чилдренс по 8$, а кто-то успел набрать их уже по 4$, когда скидку 50% дали. Если моему ребёнку эти платья не подойдут, конечно же, продавать их дешевле, чем купила, не буду, даже если в продавалке цены на аналогичные вещи будут ниже, лучше подарю кому-то
Пургену мне• 30 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Если б у нас был аутлет
А так , Кидстафф - мое спасение, что б ни говорили