ПесиКот• 29 марта 2016
я понимаю гастроли в россии но переться на тв и первый канал.
это надо быть вообще предателем законченным.. часто листаю передачи в ютубе. и что вы думаете на превом канале постоянно лобода.. как то в передаче жена киры прошутинской была повалий а так же наедине со всеми и ани лорак и повалий и тд... и седакова.. ПЫТАЕТСЯ!! КАКОГО ХРЕНА ТЫ КОММЕНТИРУЕШЬ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ И ВИСНЕШЬ В ПЕРЕДАЧАХ ТОК ШОУ.. ну гастролируешь но тусить на первом канале .?????? от продажные.. бб..ди
Осторожная• 29 марта 2016
ага, а президент втихую конфетами травит россиян. лучше тихо, но больше.
Вообще не факт• 29 марта 2016
Ну так деньги не пахнут))) А вообще я считаю не фиг смешивать политику и шоу биз
Женамиллионера• 29 марта 2016
А сколько заробитчан на стройку в Россию ездят ,и что ?
Если Украина не может дать людям рабочие места и адекватные зарплаты , то людям подыхать?
Мы смотрим на президента,он производство своих конфет не закрывает - потому что не хочет терять русский рынок,а он побольше за украинский
А мы смотрим на Главу Государства - и за ним повторяем
ПесиКот
• 29 марта 2016
Ответ дляpaksivatova
я о звездах. при чем тут президент.. эта вобла.. на первом
Меня не звали• 29 марта 2016
Ответ дляПесиКот
так о звездах или о воблах?
ПесиКот
• 29 марта 2016
а повалий престарелая молодуха.. снимается тоже в шоу и передачах.. пенсионерка
ПесиКот
• 29 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
так о звездах или о воблах?
мне лободу именно воблу напоминает
Меня не звали• 29 марта 2016
Ответ дляПесиКот
это к чему...
автор, у вас пмс, что ле.
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
а чего это авторша вражеские коецерты смотрит?
чего ИХ первый канал смотрит и содержанием сетки вещания интересуется?
ВОТ ГДЕ ЗРАДА-ТО!!!!
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
или то автор переживает чтоб муж между штукатурными и малярными работами смотрел на чужбинушке только родные пэрлы?
ПесиКот
• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
ВОТ ГДЕ ЗРАДА-ТО!!!!
ну я иногда просматриваю о жизни известных людей давно забытых артистов или очень популярных в свое время. истории жизни люблю послушать...
ПесиКот
• 29 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
мда очень смешно
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляПесиКот
ну если вы в теме - то должны понимать, тв, тем более их первый - шопопало не выставит.... тв - оно для деланья бабла, им непопулярные не нужны..
пысы - лобода никогда не была симпатична, но это не значит что она плоха - просто не мое.
я вон и рыбу не ем - но не ору, что это гадость.
Мир Мир Мир!• 29 марта 2016
Ответ дляПесиКот
мда очень смешно
та не стесняйтесь - так полстраны живет
которые не в европах - все в россиях
Жена брата Админа• 29 марта 2016
Ответ дляpaksivatova
Спорный вопрос на самом деле. Я в Харькове живу, так у меня знаете сколько соседей с России приезжих? Причем среднего возраста, лет 30-40. Наверное не от хорошей жизни приезжают с глубинок российских в нашу бедную Украину
На морозе• 29 марта 2016
Ответ дляЖена брата Админа
никто не считал россиян в Харькове, но то что огромное количество заробитчан из Украины в России - это факт
Меня не звали• 29 марта 2016
Ответ дляНа морозе
ни одного не знаю...
а вот знакомые харьковчане, работающие в Белгороде - есть.