Бентливуман• 29 марта 2016
Диван качественный - какой ?
Девочки , посоветуйте фирмы в каких можно посмотреть диван ребенку 10 лет и на старше.
Чтобы раскладывался в " книжкой" и широкое спальное место было , и качественный.
Может кто-то покупал или сам искал - поделитесь .
Бентливуман
• 29 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
венето
Думала у них только кровати и матрасыи
Анонимарик• 29 марта 2016
У нас укрИзра угловой диван- я не в восторге. Через 10 мес ’провалился’ матрас. (хотя мы доплачивали за суперпупер навороченый). Обращались к производителю, - нам поменяли, но осадок остался. На кухне стоит Меблиссимо система аккордеон- на много удобней и качественней, и тоже ортопедический.
Анонимарик• 29 марта 2016
Блест у брата и друзей - думаю там цена выше за дизайн. А качество такое же как и у остальных. И Блест и Меблиссимо - Бровары.
сЛАдКОежКА• 29 марта 2016
Ответ дляБентливуман
У них вроде сильно дорого .....
у них качественно.
диван не на год берете.
сЛАдКОежКА• 29 марта 2016
Ответ дляАнонимарик
блест точно не бровары
это черкассы
а бровары кстати - там заслуженная мебельная фабрика много десятилетий, что лучше мебели ’из гаража’
это черкассы
Анонимарик• 30 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
блест точно не бровары
это черкассы
Посмотрела, точно. Тогда сори за дезинформацию. Меблиссимо точно Бровары. Качество супер.