Ромашкинная• 08 июня 2013

Хочу такую чудо машинку для вишни.

Ищу где купить может кто знает   приспособление для удаления косточек из вишен westmark.  Взяла у соседей попользоваться  . Так понравилась теперь хочу себе купить.
Звезда в шоке• 08 июня 2013
булявка рулит..

автор Ромашкинная • 08 июня 2013
Поверьте булавка далеко не рулит три часа колупалась булавкой с машинкой не сравнить
Дайте подуться• 08 июня 2013
Ответ длянадеждаР
читаю о цене и вшоке просто. я продешевила???
в атб по 45 грн ...успокойтесь)))))))))))
Простецкая• 08 июня 2013
Ответ длянадеждаР
нет..не продешевили..есть и по 35 грн. на КС
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2013
Ответ дляал ена
Никакое не фуфло а чудо агрегат для тех кто долбится с закрывашкой
завтра испробую и извинюсь перед мужем
антонтна• 08 июня 2013
Ответ дляПростецкая
дайте ссыль в личку
Новогодняя пальма• 08 июня 2013
бывает косточка виснет,приходится поправлять,а так удобно.и пропускает иногда косточки
Скокмоно - стокнуно• 08 июня 2013
я в прошлом году купила в комфи за 75+в подарок еще одна за 40)))..ну пару косточек попадется..а такт-спер вещь, когда вишня ведрами))
Ля-ля-ля• 08 июня 2013
На рынке обычном купила за 50 грн. Косточки пропускает если вишня или черешня крупная. Когда вишенка виснет и не скатывается немного трясу ручкой -падает. Вчера пробовала и этой приспособой и вручную булавкой... Вроде этой быстрее, но приходится проверять вышли ли косточки. И пальцы чище зато.

Вечно недо...• 09 июня 2013
http://fotos.ua/westmark/4035-2260.html
Дайте подуться• 09 июня 2013
вчера начиталась тут про эту машинку )))и с самого утра в припрыжку поскокала в АТБ!!!
лежат машиночки на полочке по 45 ГРН!!!!
тут же купила на рынке вишен ))
реально классная и полезная вещь!!!красота ...теперь заморожу на зиму буду пироги печь и вареники с вишнями!!!
в АТБ они будут до 12 июня!!!
Дайте подуться• 09 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
бред!!!как они могут быть чище если вы в вишне колупаетесь...а с машинкой у меня руки чистые и ничего проверять не надо...вишня без косточки не не упадет...разве что если у вас вишня как горох тогда да)))
Вечно недо...• 10 июня 2013
Девочки, вчера вот тут заказала аж 3 штуки)))
жду))

ps ведро вишни уже ждет)))))
Вечно недо...• 10 июня 2013
ссылку не вставила :)
http://www.novotek.kiev.ua/spip.php?article905=
Дайте подуться• 10 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
жду))

ps ведро вишни уже ждет)))))
и кто вас умной назовет))))))))))))))))))))))))))?
Вечно недо...• 10 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
уж лучше я переплачу и закажу за 157 грн Германию (как-то видео внушает бОльше доверия) чем ни одной реальной фотки устройства, которое на рынке в Одессе по 20 грн продают, а его тут ’продают’ по 35-40-60 и 80 грн. и ни один продавец не предоставляет ни одного реального фото
Вечно недо...• 11 июня 2013
получила я сегодня сие чудо
что Вам сказать, действительно чудо
не так классно и гладно, как на видео, но все же облегчает процесс колупания вишни

не знаю, какой нож в аппаратах по 40-60 грн, но в этом нож ежиком и при выкалупывании косточки вишня зацепляется за край ножа и болтыхается, если ’нанизать’ пару вишен, то дальше процесс идет как по маслу))) выдавила и покатилась дальше

итог: респект тому, кто придумал это устройство!!!