Герцогиня• 29 марта 2016

Девочки, ХЕЛП, молочница

Не могу понять причину молочницы... Так совпало, что 2 дня назад купила новые ежедневные ароматизированные прокладки Дискрит, раньше их не брала и в этот же день помирилась со своим МЧ (не разговаривали с ним 2 недели). Сижу в шоке, не знаю на что и грешить, то ли прокладки, то ли МЧ. С МЧ вместе уже почти год, никогда ничего подобного не было, даже поводов для ревности не давал. Начиталась что от ароматизированных ежедневок бывает молочница, уже убедила себя в этом, но где-то глубоко в душе....
Если бы вы оказались в подобной ситуации, чтобы думали?
Результат:
вже голосів: 28
19 (67.86%) прокладки
9 (32.14%) МЧ
foxsi25• 29 марта 2016
А сладким в последнее время не баловались? Очень даже провоцирует.
СтрашнаяНаташа• 29 марта 2016
Я бы в первую очередь сдала мазочки. не занимайтесь самолечением. Какая разница от чего, хотя ароматизированные прокладки выбросить, надо точно знать, что лечить. Берегите себя!
Нафаня Маня• 29 марта 2016
голосовать не буду чтоб не наговаривать на вашего молодого человека....но одна из причин молочницы ослабленный иммунитет
Русская Богатырша• 29 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

+++
сама себе прекрасная• 29 марта 2016
у меня от прокладок ароматизованых была.
Ромашкинная• 29 марта 2016
смысла в голосовании нет особого. потому что даже если МЧ , то это не значит, что он вам изменял. от как у вас вариант на прокладки..та ки у него может быть на что угодно иммунитет, нарушение микрофлоры, воспалительный процесс , вода, питание и еще куча всего чего угодно.....

а вот лечится нужно уже вместе. и нормально с с доверием подходить друг другу. у нас с мужем такое бывает....если я я первая симптомы обнаружила сразу и ему дифлюзол покупаю...и он также мне говорит если у него зуд начинается....вообщем относитесь к этому проще...
бяка неприятная, но и не смертельная ...во время беременности я вообще от этой молочницы умирала.. у меня это как первый симптом был в обоих беременностях)) сразу молочница.....
Мусик Пусик• 29 марта 2016
У меня было от ароматизированных прокладок, спросила у своего гинеколога, она сказала- часто такое видит.
Кстати, когда у меня молочница на пустом месте приключается, мне лучше всего домашний свежий кефир/йогурт/нарине помогают-тампон с ним вовнутрь и апликация снаружи. Вот только только псешила из-за ремонта, и привет-молочница, 3дня кефира и все как рукой сняло.