Король дивана• 29 марта 2016

Не могу, не хочу, надоело((( устааалаааа

Каждый месяц одно и тоже перед месячными, депрессия, беслие, лень, бросает в пот еще и попахиваю((( грудь болит, головокружение, жор, упадок сил, девочки это можно лечить? Кстати на овуляцию все также только легче немного. Может проблемы с гормонами, а в этом месяце грудь очень ноет... И начала болеть за долго до месячных((
Наболело((((
Хлопаю ресницами• 29 марта 2016
Идите к врачу, как раз успеете в ближайшем цикле сдать анализы
автор Король дивана • 29 марта 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Какие нужно сдавать? Месячные вот вот начнуться.
Сусановна• 29 марта 2016
ооооочень болит и задолго бывает грудь при беременности - не ваш случай?
автор Король дивана • 29 марта 2016
Ответ дляСусановна
Та нет(((
На паровозе• 29 марта 2016
Ох, то же самое(((
Пупуговка• 29 марта 2016
И у меня так (((
автор Король дивана • 29 марта 2016
Ответ дляНа паровозе
Ох, то же самое(((
Мне 29... А ощущение как будто климакс дышыт в затылок
Бабка_в_кедах• 29 марта 2016
Ответ дляКороль дивана

у меня еще и приливы по-ходу) как покраснеет лицо ппц, потом в раз отпускает... и прыщи заколебали перед к/д... мне 27((
хочу опять начать пить ок с начала мес.
автор Король дивана • 29 марта 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

хочу опять начать пить ок с начала мес.
Я думаю о спирале мирена...
Некомильфо• 29 марта 2016
у меня ПМС был недели за две до месячных, грудь болела так, что я просыпалась ночью, от боли6 поворачиваясь набок, ходила к врачу, прописали какую-то фигню гомеопатическую, пропила полгода-без толку. Что я сделала-исключила пиво (очень его любила), а потом и весь остальной алкоголь, занялась спортом, сбросила 10 кг, на это ушло ещё месяцев семь, в итоге-ПМС не исчез окончательно, но стал появляться дня за три, грудь перестала так сильно наливаться, боль ушла, только легкий дискомфорт от тяжести, раздражительность осталась(
автор Король дивана • 29 марта 2016
Ответ дляНекомильфо
Пью крайней редко, но стала курить
автор Король дивана • 29 марта 2016
Ответ дляНекомильфо
Лишнего веса нет...ну кг 2 может
Некомильфо• 29 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Пью крайней редко, но стала курить

я курю и курить не бросила даже когда вела борьбу с ПМС
но вообще это 100% проблема гормонального плана, консультация хорошего эндокринолога не помешает
Некомильфо• 29 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
Лишнего веса нет...ну кг 2 может

у меня было 5, никак не могла избавиться от них после родов и ГК
Меряю от единицы• 29 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
попейте дня два по таблетке Абьюфена
на себе проверила - все снимает
а было состояние, что повеситься хотелось
Меряю от единицы• 29 марта 2016
+ убирает приливы
потливость
раздражение и апатию
автор Король дивана • 29 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

Я вообще в депрессии ...занималась спортом 3 года после 2 родов не купила не пила совсем, уже как год курю поправилась немного и не занимаюсь. Позор
автор Король дивана • 29 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
+ убирает приливы
потливость
раздражение и апатию
Это вообще отдельная история во время месячных воняю... Антипеспранты не помогает, душ утром и вечером, никогда не натяну синтетику и не надену второй раз кофточку
автор Король дивана • 29 марта 2016
Ответ дляНекомильфо

*не курила
Юлия1979• 30 марта 2016
Есть хорошие витиманы, которые снижают проявление ПМС, уменьшают боль при месячных, нормализуют давление, что уменьшает силу приливов при наступлении климакса. А главное, что витамин благотворно влияет на весь организ.
Хлопаю ресницами• 30 марта 2016
Ответ дляКороль дивана

К врачу идите гинеколог и эндокринолог, а еще лучше 2 в 1, гинеколог-эндокринолог