АнтиТроль• 30 марта 2016

девочки, какую модель дивана купили бы

Если покупали бы диван ребёнку?
Покажите просто фото какие вам нравятся.
У нас такой сейчас как на фото 1 - мне нравится как он раскладывается.
Смотрю фото и понравился расцветкой как на фото 2 .
Но нужен побольше , и так чтобы не раскладывать.
Еще нравится как сбоку идёт подлокотник и в него можно складывать вещи или постель.
Калёва Замалёва• 30 марта 2016
Ребёнку нужна кровать с хорошим ортопедичиским матрасом,а не диван
Идууу--уууу блин• 30 марта 2016
у второго странное расположение ламелей...
ledial• 30 марта 2016
Раньше был диван,купили кровать с ортопедическим матрасом,красота.
Дама-мадама• 30 марта 2016
Если не хотите раскладной, покупайте кровать 2000х900 и ортопедический матрас.
автор АнтиТроль • 30 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Диваны тоже есть ортопедические .
Я спросила про модель в общем.
поваренок• 30 марта 2016
Только кровать.
автор АнтиТроль • 30 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Во втором понравилась расцветка и все.
Жабры жабы• 30 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль

Диваны тоже есть ортопедические .
Я спросила про модель в общем.
никакой.
посмотрите меблиссимо
автор АнтиТроль • 30 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

Хочу раскладной, но такой чтобы можно было спать не раскладывая. У нас сейчас как на фото 1 , то спокойно и я помещаюсь не раскладывая, просто хочу пошире чтобы было .
автор АнтиТроль • 30 марта 2016
Ответ дляЖабры жабы
никакой.
посмотрите меблиссимо

Что никакой? Боже , хоть кто то читает текст перед тем как отвечать ???
автор АнтиТроль • 30 марта 2016
Ответ дляповаренок
Только кровать.

Спросила - какие модели дивана нравятся вам ? При чем здесь кровать ? Я не спрашиваю что мне нужно.
А спрашиваю какие диваны нравятся по моделям ровные.
КротоТо• 30 марта 2016
Первая модель
автор АнтиТроль • 30 марта 2016
Ответ дляКротоТо
Первая модель

Первая у нас сейчас только в другой расцветке. Хочу что то более современное и красивее.
Просто все как то странно читают текст.
Написала что сейчас у нас как первый, а расцветка понравилась во втором диване. Прошу показать фото какие модели нравятся вам .
Подумывающая• 30 марта 2016
Вот например https://vk.com/photo-106373923_389144068
Пез Году Неделя• 30 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
+1!!!
автор АнтиТроль • 30 марта 2016
Ответ дляПодумывающая

спасибо, такие еще понравились
Русалка на ветвях• 30 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль

спасибо, такие еще понравились

На таких диванах спать ребенку будет удобней, чем на том которые выше посоветовали. Спальное место ровное, без швов и т.п. Я бы, наверное, остановилась на этих моделях, тем более расцветку можно подобрать разную, в том числе и как на фото в объявлении. На фото 2 ткань студио/ студия.. У нас такая на диване- основной тон шоколадный+ подушки безопасности с надписью. Дивану второй год и ткань как новая.
автор АнтиТроль • 30 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

спасибо. а какой фирмы вы брали ?
Упругая попка• 30 марта 2016
Удивляет, что при наличии Интернета, многие не знают о существование ортопедических диванов и упорно кричат ’только кровать и матрас!’ :)
При том, что матрасы тоже есть очень разные по качеству.
По теме: если для сна, то мне нравятся диваны Укризра и birka, механизм еврокнижка, дизайн - дело вкуса и возможностей помещения
автор АнтиТроль • 30 марта 2016
Ответ дляУпругая попка

спасибо, гляну эти марки тоже .
КротоТо• 31 марта 2016
Я читала вопрос,но мне и нравиться 1 модель а поменяла спинку по другому как то,что б не совсем такой как уже есть,и цвет,но не на такой как на фото 2,а что то по ярче,темболее в детскую.и первая модель шире,что тоже хорошо.выбирать Вам)
КротоТо• 31 марта 2016
Пост 16.фото 2 очень класное сочетание цветов,хоть и не ярко.но они и похожи на Ваш теперешний диван,тоже ровненький верх,сторони все ровные (не волнистые),только в Вашем спинка по другому сделана.
karina222• 31 марта 2016
Для сна лучше брать ’книжкный’ вариант. Брали от такой от икеа: http://tohome.com.ua/ua/S89926525 ребенку в комнату, он очень удобен на каждый день, сама проверяла несколько раз.