Звоночек• 30 марта 2016

Девочки у кого такая сковорода биол?стоит ли брать?

Девочки ..намучилась со своей тифлоновой самой дешевой купленной в АТБ вся в царапинах..банально яичницу не пожаришь. хочу сменить на такую. кто брал?
Луноходик_Ик• 30 марта 2016
берите, чугун вечен в отличие от тИфлона

oksana li• 30 марта 2016
автор, кака на фото, опишите, а то не вижу фото
oksana li• 30 марта 2016
Если что, у меня биол , внутри молочного цвета—керамика, снаружи—коричневая
90x60x90• 30 марта 2016
У меня Биол. Правда не такая точно.

Но их продукция мне ооочень нравится. Сковороды просто супер.
Прасковична• 30 марта 2016
Да,это очень хорошие сковородки.Мне нравятся.
автор Звоночек • 30 марта 2016
Ответ дляoksana li

http://www.biol.com.ua/rus/product/65
tanyaqeen• 30 марта 2016
я вот купила такую, но глубокую. минус-очень тяжелая,одной рукой трудно поднять.жарит вроде нормально(в понедельник получила-еще не напробовалась)
Король дивана• 30 марта 2016
Я НЕ ВЕРЮ, что чугун может столько стоить сегодня! Не модет быть такая цена на настоящий чугун. На настоящий чугунный вог год назад спрашивала цены (БИОЛ) в магазине, цена была 1000 грн!
dub923• 30 марта 2016
У меня были дорогие тефлоновые. всеравно 2-3 года и на мусор. Сейчас все Биоловские. отлично уже 3-й год

автор Звоночек • 30 марта 2016
Ответ дляtanyaqeen

я вот думаю глубокую мне брать..или такую..
Запароленое одеяло• 30 марта 2016
у меня такая, я только ее купила и пытаюсь научиться пользоваться
Нужно обязательно хорошо вымыть высушить и смазать маслом, т.к. ржавеет
Привыкла к тефалю и забываю высушивать и смазывать
Запароленое одеяло• 30 марта 2016
Очень тяжелая!!!!
автор Звоночек • 30 марта 2016
Ответ дляКороль дивана

не знаю..как видите девочки пользуются и все нормально
автор Звоночек • 30 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

хорошо что сказали..это важно
ЛЮБА• 30 марта 2016
купила чугунную,не нарадуюсь,котлеты,отбивные как с детства,да ооооочень тяжелая,взвесила-почти 3 кг.у меня глубокая.хочу еще и не глубокую.
покупала пару месяцев назад чуть больше 200 грн(возле фози что в Вишневом,есть магазинчик)
Бесконечность-не предел• 30 марта 2016
У нас такая уже года 3, отличная! Да, чугунная - тяжелая, но с ней никаких проблем! Ничего не прилипает, не нужно спец лопаток и нет страха поцарапать))))
ЛЮБА• 30 марта 2016
Ответ дляЗвоночек

хорошо что сказали..это важно

я ее после того как помою,пару минут на огне просушиваю,не чем не смазываю.если сухая то не ржавеет.
к.Буланова• 30 марта 2016
У вас на фото обычная чугунная сковорода
Возьмите лучше с антипригарным покрытием Биол, они очень хорошо себя ведут
автор Звоночек • 30 марта 2016
Ответ дляЛЮБА

Девочки спасибо за отзывы ! таки я на ней остановлюсь только с размерами ничего не пойму(( нужно брать на старой как то прикинуть

автор Звоночек • 30 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

типа такой? http://www.biol.com.ua/rus/product/3 опять же...оно ж царапается
Оксана Р• 30 марта 2016
У меня http://www.biol.com.ua/rus/product/76
очень довольна
автор Звоночек • 30 марта 2016
Ответ дляОксана Р
очень довольна

для блинчиков?)
Оксана Р• 30 марта 2016
Ответ дляЗвоночек

для блинчиков?)

да!!
Оксана Р• 30 марта 2016
Смотрю на сковородки с грилем.А что он дает?
Olga_yi• 30 марта 2016
Ответ дляЛЮБА
напишите поподробней за магазинчик, тоже куплю там. Вы с крышкой купили за 200 грн?
rusmar8• 30 марта 2016
у меня чугунная Биол , глубокая - не нарадуюсь уже года два !!! это не сковорода , а сказка ! берите - не пожалеете точно!
Фамильная фондюшница• 30 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Полностью поддерживаю!
Автор я взяла чугун, которую Вы хотите, и разочаровалась....А потом купила с антипригарным покрытием (СКОВОРОДА С БАКЕЛИТОВОЙ РУЧКОЙ ’КЛАССИК’) - это небо и земля.Моя ЛЮБИМИЦА!Готовлю только на ней.Уже 4 года и тьфу, тьфу, тьфу...
По размеру брала самую большую.
Вот такая (только у меня с крышкой) - http://www.biol.com.ua/rus/product/5
Фамильная фондюшница• 30 марта 2016
Ответ дляЗвоночек

если пользоваться лопатками/ложками для тефлона (дерево, пластик) - ничего не поцарапается.Если ложкой и ножом обычным, то конечно
konffettina• 30 марта 2016
Берите на оф. сайте. Если будет брак они меняют бесплатно на новую. Я купила у них керамику, через пару месяцев стало все прилипать. Поменяли на антипригарную, подороже, пока все ок. В обычных магазинах Вы обмена вряд ли добьетесь.
Просто болталка• 30 марта 2016
У меня точно такая же, как бы правильно вы ее не обрабатывали перед использованием, она будет ржаветь! Мне реально жалко выброшенных денег.