Ненавязчивый синтезатор• 30 марта 2016

оцените фигуру.

Результат:
вже голосів: 1620
1320 (81.48%) Нравится
160 (9.88%) перекачалась
140 (8.64%) Не нравится
Из Кукуева я• 30 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
вот это фигура!и это спортсменка,а не то ли баба то ли мужик из зала!

обычная фигура, таких полно.

Банан-барабан• 30 марта 2016
Ответ дляКокосиха

вот да) мне такое нравится
такое изящество и порода
такое ни один зал не сделает..это годы тренировок с детства и красиво,пусть тут хоть одна что-то подобное выставила,а не куски мяса с рынка!
Банан-барабан• 30 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

обычная фигура, таких полно.
да вы что?может и у вас такая?))
Ночка• 30 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью
шо нашла, то и ем))))), чтоб молоко не уходило. Оно у меня такое..... капризное. Любит, чтоб его кормили всякими макаронами, хлебами, плюшками, ..... ооооооооооооох, на чаи и жидкости не ведется оно, не прибывает....

у меня такое после тренировок ))) и, кстати, протеин не помогает )) он кусок хлеба и макарон и круассан из волконского заменить не может
Из Кукуева я• 30 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
да вы что?может и у вас такая?))

да, такая же и у меня , просто худенькая, ничего особенного
Банан-барабан• 30 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

конечно..у автора очень ’особенная’))
Из Кукуева я• 30 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан
конечно..у автора очень ’особенная’))

да, у автора лучше, рельеф есть, а быть просто худенькой это легко, вот тоже в зал собираюсь.
june83• 30 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан

Это дело вкуса. У автора и девушки на фото разные виды спорта. Я раньше была как автор, а сейчас как девушка с фото. Пришлось поменять направление из-за запрета на работу с весом(((
Кокосиха• 30 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан

у меня лично не мясо с рынка)))
лишним весом не страдаю)))
у меня лучше всего фигура была при беременности )))
и попа и ножки)) не было бы живота , была бы красота

Банан-барабан• 30 марта 2016
Ответ дляКокосиха

у меня лично не мясо с рынка)))
лишним весом не страдаю)))
так я ж не про вас..а вообще)
june83• 30 марта 2016
Ответ дляКокосиха

а я сиси хочу)))
фигура хороша, но не по моему вкусу
мне нрав более изящные

А я люблю таких прокачанных))) эх... Тоскую
Бандитка Сью• 30 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

понятно, это все отмазки, потом опомнитесь , когда весы 120 покажут. Молоко прибывает от каши гречневой с салатом , а не от сала.
Вы это молоку моему расскажите, а то оно меня не слушает))))))))) На самом деле ем не только макароны, просто сейчас вот буквально недавно они были в наличии. Гречу с мясом и салатами покупаем детям, себе не можем позволить (не будем начинать выяснять кто в этом виноват, живем по-новому и точка).
А в чем фокус с мучными - ну не знаю, мне важно, чтобы ляля была сытая. Любит мой арьганизьм мучное и прекрасно с ним ладит. Когда не было детей и муж уезжал в командировки (а готовит писчу именно он) - ела хлебцы, батоны, сухари, запивала чаем - и худела....... Фокус-покус.....
А на весы раз в месяц становлюсь, на всякий случай - 9 - 10 кг в плюсе от нормы, выше не поднимается пока))))))
Банан-барабан• 30 марта 2016
Ответ дляjune83

зал и штанга это не спорт!я много лет занималась худгимнастикой
neoba• 30 марта 2016
У меня у одной дежавю? Были тут уже эти фото неоднократно
june83• 30 марта 2016
Ответ дляБанан-барабан

Бодибилдинг и пауэрлифтинг не спорт? Надо же
june83• 30 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Можно быть худенькой и иметь при этом попу-желе и ноги дряблые. Худоба это ещё не красота тела
Ночка• 30 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

это не просто худенькая, там мыщцы видны
у меня сейчас у дочки такая - гимнастикой занимается
попа как орешек
Ночка• 30 марта 2016
Ответ дляneoba
Были, это девушка, которая вроде второе место заняла в фитнес бикини
neoba• 30 марта 2016
Ответ дляНочка

Так это она опять в искушение вводит, или кто-то другой?

Из Кукуева я• 30 марта 2016
Ответ дляНочка

попа как орешек

ну, такие мышцы и у меня есть, я танцами занимаюсь. Но у автора совсем другое.
june83• 30 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

У автора другой вид спорта. Она наращивает мышцы
Из Кукуева я• 30 марта 2016
Ответ дляjune83

вы такой капитан очевидность прямо)))
june83• 30 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

вы такой капитан очевидность прямо)))

Раз вам так очевидно что вас удивляет ?
Из Кукуева я• 30 марта 2016
Ответ дляjune83

Раз вам так очевидно что вас удивляет ?

я где-то писала, что меня удивляет? Я писала, что мне нравится фигура автора.
Просто Мария• 30 марта 2016
Ответ дляproz_ipa
Вы не дюймовочка, вы дистрофик. И если 56 - это многовато, то вам срочно к врачу.

Вы не поняли ни сути диалога. Что к чему и как. Вам точно к врачу к диетологу и к психотерапевту забегите
Просто Мария• 30 марта 2016
Ответ дляКошка Мурка

вы бы витамины попили какие-то право слово

Зачем?
june83• 30 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

У меня порой складывается впечатление что люди вообще текст не читают)))) абы что-нибудь ляпнуть
june83• 30 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Значит я вас неправильно поняла
Кошка Мурка• 30 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

Зачем?

анемичность
Бабулька• 30 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Фигура обалденная, а со вкусом нужно что-то делать. Надеюсь, это возрастное и еще пройдет. ))))

м, вы образчик
да прям, вы образчик ?