Снегопадка• 30 марта 2016

Девочки рассудите по замерам обуви!!!

Где верная длина?
Сколько см длину вы видите?
Ревнивая жена• 30 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
Тогда 25. По ободку. Но покупатель просил длину. Длина 26. Верно?
не верно, спрашивают длину стельки, а не всего тапка

Утка_в_тапках• 30 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
В переписке не отразилась. Но....объяление не читала она)
Я его тоже не читала. :) Если Вы уже все решили, что виноват только покупатель - то зачем эта тема? Я Вам пишу как человек, торгующий обувью приличное время - Вы не побеспокоились, чтобы покупателю подошел размер, не напомнили о маломерности. Т е Вы свои функции продавца полностью не выполнили. Делайте выводы.
Утка_в_тапках• 30 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
Размер в размер брать и кого то делать виноватым. При том что 40 размера нет в продаже. Странно.
У нее 39й размер ноги, вот она и купила 39й...Сложно с Вами.
Ревнивая жена• 30 марта 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Т к именно длина по стельке является определяющим размером в обуви - т е это место для ноги, даже в шлепках.
+100
автор Снегопадка • 30 марта 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
40 нет в продаже. Откуда мне известно из переписки что у нее 39? А не ей нужен 39...не побеспокоилась...это да.
Утка_в_тапках• 30 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
вот в том-то и дело, что Вам не интересно было, подойдет ей или нет. У Вас не было указано в объявлении, что 26 см - это от края до края. Вы в переписке не уточнили, что маломерят шлепки. А она невнимательно изучила объявление. Имеем итого- вина обеих, доставку 50 на 50.
автор Снегопадка • 30 марта 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
из 30 человек одна такая попалась которая не читала
Утка_в_тапках• 30 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
ну что имеем - то имеем. Опыт для обеих. Это Вы в первый раз продавали обувь?
автор Снегопадка • 30 марта 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Я не впервый раз. Но просто одна модель постоянно. 30 продаж точно было)))

Утка_в_тапках• 30 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
Ну есть опытные покупатели, а есть новички. Особенно в шлепках и при наличии стелек с загибами.
Ревнивая жена• 30 марта 2016
Автор, а Вы можете сделать фото с линейкой внутри шлепанца?
Утка_в_тапках• 30 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
И вот с покупателями-новичками нужно оч внимательно продавать.
автор Снегопадка • 30 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
Мое фото информативно более чем)))
Утка_в_тапках• 30 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
Мое фото информативно более чем)))
Да уж, такое ощущение, что это первое ваше фото с сантиметром. Или с линейкой.
автор Снегопадка • 30 марта 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
С линейкой мое фото. До этого я ей отправила с см. Все равно говорит свое. Пришлось чертить.
Утка_в_тапках• 30 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
Ну ТАК фото не делают. Линейку кладут НА шлепок примерно по его середине - как бы чуть наискосок получается - и вертикально снимают.
Ревнивая жена• 30 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
Мое фото информативно более чем)))

ну если сложно, то конечно не нужно)
Вы это фото в объявление добавьте, чтобы понятно было, как 26см получается
Утка_в_тапках• 30 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена

ну если сложно, то конечно не нужно)
:)
Малинка• 30 марта 2016
Тю, я если вижу маломерит спрашиваю так: ’у меня 35 размер, 22,5 см, 36 подойдёт?’ Вот и все. Беру 36 и ношу себе молча. Если маломерит, свой размер никогда не возьму.