Ежик Хрюха• 30 марта 2016

Какую роль в здоровье женщины играет секс?

часто читаю, что это для женского здоровья важно. важно что? сам процесс? или оргазм? или что? а то некоторые не знают, что такое тот оргазм и живут себе здоровые. а некоторые вообще в селах сами, без мужей живут. в общем, не понятно
Сердючка• 30 марта 2016
ПА- это фигня. Такой секс вообще нужно убирать из жизни.
Сижу на стуле• 30 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Уже давно этот миф развенчен, что секс нужен каждой женщине для здоровья, знаю много женщин у которых это все есть но постоянные проблемы по гинекологии и наоборот, мне кажется наоборот секс только усугубляет и добавляет проблем-нужно постоянно нервничать и переживать что бы не забеременеть при каждом ПА, это стресс, если незапланированная беременность а ты забеременела-это аборт, а аборт это проблемы по гинекологии и последствия в будущем, да и если у женщины уже есть какие то проблемы, воспаления по женски половой акт только обстоит все это, но это моё мнение и автор вы так смешно написали -есть женщины живущие в селах одинокие, а в городе нет таковых? Причем здесь село вообще?

да к то них секс не правильный )
triorsita• 30 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле

да к то них секс не правильный )
Сижу на стуле• 30 марта 2016
Ответ дляtriorsita

и вам
АдеКВАтная• 30 марта 2016
Секс дает :Хорошее настроение ,удовольствие и потомство и все! (Массаж, спорт в том числе экстримальные виды спорта , хоть изредка , , здоров.образ жизни и т.д....-дают здоровье), как говорится-’если ты далек от спорта, куриш, пьеш, жреш чипсы с тортами- хоть трах. ,хоть не трах- нифига не поможет’
автор Ежик Хрюха • 30 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
ну, в смысле, что людей мало и выбрать некого. в городе проще.
Тамара НВМ• 30 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
а если секса категорически не хочется? тут уже проблемы с гормонами?
скорее с мужчиной, которого не хочется
автор Ежик Хрюха • 30 марта 2016
Ответ дляТамара НВМ
скорее с мужчиной, которого не хочется

ну а если никакого не хочется?? вообще??
Сижу на стуле• 30 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

тогда по врачам бегом
Сердючка• 30 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

Главное начать. Аппетит приходит во время еды.
Оченьценная• 30 марта 2016
Ответ дляТамара НВМ
скорее с мужчиной, которого не хочется

ну тут надо определить - не хочется вообще или с конкретным мужчиной.

У меня был период когда не хотелось вообще. Даже думать противно было. Оказалось гормончики шалили
Сижу на стуле• 30 марта 2016
Ответ дляОченьценная

а когда восстановили гормоны , захотелось ?
Мая твая не панимать• 30 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы фильмов пересмотрели наверное, там где три хаты то там в основном старики живут, им секс уже не нужен, молодежь выехала, а в обычных, нормальных селах там такое же соотношение мужчин к женщинам как и в городе, живя в городе можно остаться одной, и в селе удачно выйти замуж и не один раз, не от того где ты живешь зависит, а от самого человека, от его судьбы
СтрашнаяНаташа• 30 марта 2016
Никакого значения для здоровья не имеет. Для меня лично - нет секса - нет проблем. Не надо предохраняться, нервничать, лечить ’молочницы’ всякие, делать аборты, рожать детей и т.п. А Вы лично знаете хотя бы одну женщину после 50 лет без единой проблемы со здоровьем ’по-женски’?
Для меня однозначно - нет и хорошо.
Сижу на стуле• 30 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Для меня однозначно - нет и хорошо.

А ж плоховато стало после того как прочла ((я вам сочувствую , если на секс у вам такая реакция
Сердючка• 30 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Для меня однозначно - нет и хорошо.
Мне вас жалко. Видать у вас не было секса хорошего.
автор Ежик Хрюха • 30 марта 2016
Ответ дляОченьценная

и у меня такое. ни с кем не хочется. а муж бесится. думает, что я его разлюбила.
Сижу на стуле• 30 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Цитата:
и у меня такое. ни с кем не хочется. а муж бесится. думает, что я его разлюбила. [/cit
сходите к врачу , это не нормально
Оченьценная• 30 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле

yes
Мая твая не панимать• 30 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Для меня однозначно - нет и хорошо.
Мне интиресно что вас сподвигло так назваться Страшная Наташа?
Сердючка• 30 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Сижу на стуле• 30 марта 2016
Ответ дляОченьценная

yes

о чем и говорим здесь , что к врачу если не хочется , ведь это часть нашей жизни и ее не надо упускать
Оченьценная• 30 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

к гинекологу идите.
автор Ежик Хрюха • 30 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле
Цитата:
сходите к врачу , это не нормально

и что я ей скажу? я не хочу секса. она мне: поздравляю!
автор Ежик Хрюха • 30 марта 2016
Ответ дляОченьценная

yes

а как проверялись и как восстанавливали?
Оченьценная• 30 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

анализы на гормоны сдавала.
потом уколы/капли/таблетки
Сижу на стуле• 30 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

если так ответит , ищите другого врача , эта не компетентна в своей професии
Мая твая не панимать• 30 марта 2016
Ответ дляСижу на стуле
Цитата:
сходите к врачу , это не нормально
Кто вам это сказал? Потому что так все говорят? Мне кажется если человек себя прекрасно чувствует и без секса, для него комфортно то зачем врач нужен? Все люди индивидуальны, мне вот кажется что врач скорее нужен тем кто сутками только про это и думает, кто темы создает -почему мне там муж не лижет и прочее
автор Ежик Хрюха • 30 марта 2016
Ответ дляОченьценная

анализы на гормоны сдавала.
потом уколы/капли/таблетки

долго? дорого?
Оченьценная• 30 марта 2016
Ответ дляЕжик Хрюха

но я же не сама сдавала и лечила, а к гинекологу пошла.
Она у меня классная)
не скажет поздравляю, как писали выше)