ДА да да• 30 марта 2016
Подскажите хорошие средства для восстановления волос,которые вам реально помогли
Подскажите пожалуйста хорошие средства для восстановления волос,которые вам реально помогли.Всем спасибо.
Не против• 30 марта 2016
Мне помог комплекс витаминов Мерц+ болтушка (в аптеке брала), до этого клочьями лезли
Барбара_Ириска• 30 марта 2016
Делаю раз в неделю масляные маски для волос, сейчас состав такой: репейное масло+касторовое масло+аргановое масло+ масло сливовых косточек + волос немного сухой обязательно капаю 6-7 капель эфирного масла иланг-иланг + открыла для себя масло броколли (очень, прям очень классное). Эту смесь на волосы и хожу часа полтора-два. Смыла и на кончики наношу еще масло броколли (оно очень легкое).
Волосы стали шелковые, блестящие и послушные, свои волосы волнистые и пористые, сейчас нарадоваться не могу какие красивые стали от масла.
Аргановое масло и масло сливовых косточек подходит к концу, заказала макадамию на замену.
Мальчун-задирун• 30 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
где заказываете? про брокколи тоже слышала, что очень хорошо для волос
Тихомандражная• 30 марта 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
плюсуюсь за масло аргана и брокколи
Аргана из Марокко, брокколи с аромазон
Барбара_Ириска• 30 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Все масла заказываю с французского уже года четыре, очень хорошие и качественные масла.
всегдаДаДа• 30 марта 2016
Убила кучу времени и денег немало на типа ’натуральное’ и ’полезное’. Потеряла кучу волос, срезала длину, пока до меня не дошло:
1. Хорошая подходящая краска для волос экономит на уходе. Ушло 50% проблем.
2. Шампунь, бальзам - можно самые простые, а вот маска и термозащита должны быть самые крутые.
3. Комплексы-концентраты против выпадения. Практически за неделю убрал мне выпадение Фитоциан , делала его курсами по 2 раза в год 3 года. Поддерживаю в период сезонной ’линьки’ Фитололеином тоже из Фито.
Вообще у Фито много очень классных продуктов для восстановления волос, плюс все натуральное и реально работает. Но и не выкупая всю линейку ухода результат только от ампул или маски очень четкий.
ДА да да
• 01 апреля 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
Спасибо огромное за совет