Света-__-• 30 марта 2016

Кондитеры,нужен ваш совет

Подскажите пожалуйста какой кондитерский мешок лучше,тканевый или силиконовый?Пеку для себя,и украшать буду не очень часто,поэтому дорогой покупать не планирую.Спасибо
Caramel_ka• 30 марта 2016
купите одноразовых, там не оч дорого, ок 50 грн за 100 шт. вам их хватит ого-го на сколько, плюс мыть не нужно, использовали и в мусор. Плюс, наприимер, если крем в мешочке осталься, а использовать его вы не планируете, то можно кинуть в морозилку вместе с мешочком. тканевый удобный, но со временем грязь, жир с кремов въедается и он становится противным.

Caramel_ka• 30 марта 2016
ой, ’остался’ напомнило
mena• 30 марта 2016
одноразовый!
автор Света-__- • 30 марта 2016
нужен мешок с насадками
mena• 30 марта 2016
Ответ дляНа границе
нужен мешок с насадками

насадки лучше покупать отдельно
насадки можно одеть на любой мешок - и текстиль, и силикон, и одноразовый полиэтилен.