Плакат с автографом зимы• 30 марта 2016
Сделать выбор.
Кратко: я много лет работаю в банках. Доработалась до высоких должностей и нормальной среднерыночной оплаты. Год назад сократили, год не могла найти работу. Сейчас работаю в ликвидирующемся банке, без записи в книжке, по договору. З/п 15 на руки, ненапряжная работа, в любой момент могу уйти по делам (отпроситься вообще не проблема). Минус - нет перспектив и работа временная ткскз.
Предлагают работу в одном из самых больших банков, высокая должность, з/п 18,5, будет много работы, много геморра - это в минус. В плюс - престижно, стабильно.
Что бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів:
34 (69.39%)
Большой стабильный банк
7 (14.29%)
Посмотреть ответы
5 (10.2%)
Ликвидируемый банк
3 (6.12%)
Не смешите меня такой мизерной зарплатой
В гости звали?• 30 марта 2016
Я б вибрала взагалі не працювати в банку, але то я.
Яким чином ми можемо знати, що для Вас важливіше?
Зарплата, перспективи, графік, колектив, близькість до дому, і т.д. - це все різні параметри роботи, для когось важливіше одне, для когось інше. Визначіться для себе самі, для чого Вам робота перш за все, і які критерії для Вас більш важливі, з цього і виходьте.
Плакат с автографом зимы
• 30 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
Мне работа для денег) И именно из-за этого не могу определиться - в большом банке не на много, но больше, но и обязанностей и овертаймов будет больше.