Ядвига Юсьлегко• 30 марта 2016
девочки просветите, после 9 класса есть зно? как поступать в колледж?
мы собираемся в школу 1-2 ступеней, то есть 10 и 11 класса там нет. как дети поступают в колледж? зно сдают или нет? спасибо
Ядвига Юсьлегко
• 30 марта 2016
вот что вычитала - хотят сделать так - после колледжа нужно будет сдавать ЗНО и на первый курс универа. правда это?
оксюморон• 30 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не знаю,не слышала.Сын в этом году заканчивает колледж,зно сдавать не собирается.
Ядвига Юсьлегко
• 30 марта 2016
Ответ дляоксюморон
нам еще 9 лет ждать. как все поменяется
Таракашечка• 30 марта 2016
Не знаю насколько правда. У нас каждый год что-то меняют. В этом году после 9 класса ЗНО не будет, это точно, моя в 9-м. А насчёт ЗНО при поступлении в ВУЗ вроде как надо в любом случае, независимо от того где закончил 10 и 11 классы.
оксюморон• 30 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нам еще 9 лет ждать. как все поменяется
Они каждый год что-то меняют,не успеваешь привыкать.За 9 лет точно чего-то навыдумывают.
оксюморон• 30 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
Вроде как,если вуз профильный,то не надо было.Можно было сразу на второй или третий курс поступать.