Чебуратор• 30 марта 2016

Маникюр ) можно зафукать ;)

Не претендую, так пообщаться, покажите свой )
Я не тону• 30 марта 2016
Форма

Блинчик Мой• 30 марта 2016
Косо, криво, прям как у меня, но у меня растут ногти сами по себе не ровно((
На перекуре• 30 марта 2016
ну че тут фукать?ясно же что плохо сделан и сочетание цветов никакое
автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ дляЯ не тону
Форма
А что ни так? Натюрель
автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
Та ну? Повторяла этот
Любительница• 30 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
А что ни так? Натюрель

все разноцветно - белое, розовое, блестяшки, смотрится никак. Но ведь главное, чтобы вам нравилось, а не нам) Свой не покажу, т.к. уже две недели почти с ним, завтра пойду на маникюр, сейчас однотонное покрытие шеллаком клубничного цвета, на короткие ногти.
автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ дляЛюбительница

Вы ж про форму написали, а на вкус и цвет фломастеры разные - да )
Ну ниче се• 30 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
А что ни так? Натюрель

Купите тонкую и жесткую кисточку и проходитесь ей со средством для снятия лака вдоль кутикулы. Маникюр будет выглядеть аккуратнее.
автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ дляЛюбительница

Ой, не Вы написали, прошу прощения

автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ дляСовбез

Это гель-лак ( и проблема в том, что я в принципе до кутикулы не дохожу цветом
Любви вам!• 30 марта 2016
Косо, криво, аби живо
Тюрюнь_Тюнь• 30 марта 2016
Нічого., але я б такий собі не робила., я люблю або френч., щоб скромненько., ну або ж щось еффектніше
автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та я же не на все життя, так погратися, тиждень поношу)))
бЭйбА• 30 марта 2016
Уже так по весеннему:)) А я все никак не спрыгну с темных:))
Ну ниче се• 30 марта 2016
Ответ дляЧебуратор

Я думала, это просто лаком... Ну, тогда тренируйтесь, что тут скажешь. Пока кривовато и смотрится неопрятно. Но цвета мне нравятся.
Ноги от ушей• 30 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
А что ни так? Натюрель

у основания криво накрашено, если сами делали сойдет если мастер, но он двоечник
автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ длябЭйбА
Научительница• 30 марта 2016
А педикюр можно?
frezia-frezia• 30 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
А что ни так? Натюрель
полностью розовенькие, было бы хорошо, а так....печалька(((

автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ дляfrezia-frezia
Надоело просто розовенькое
автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ дляНаучительница
А педикюр можно?
У меня всегда френч на ногах. Вам
Белоснежко• 30 марта 2016
Автор,криво-косо и как-то дёшево.
Выручалка• 30 марта 2016
Из последних
ИМХОля• 30 марта 2016
Да нормально! если сами себе делали - то вы умница! Я себе могу красоту только на левой руке навести, а на правой обязательно какой-то косяк вылезет)))
Тем более, действительно, это ж не на века. Походите пару неделек, новую красоту нарисуете.
энциклопУдия• 30 марта 2016
село
Ковбой Хагис• 30 марта 2016
У меня такой ). Сняла гель-лак, хочу чтобы ногти отдохнули ))
автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия
село
Фсё, пойду
автор Чебуратор • 30 марта 2016
Ответ дляИМХОля
Сама, спасибо
Куколка-мяуколка• 30 марта 2016
автор,очень нечего!Но тренировка еще нужна!А что за гель лаки?какая фирма?
Дуболом• 30 марта 2016
Мне кажется вам нужно форму сделать. У меня френч на скорую руку, никак не могла неделю покрыть, сегодня немного времени нашлось