Невидимка Майя• 30 марта 2016
Замучила школа. Надороело всё. Учительница самодура! Сил больше нет!
Пью мартини и ни о чём не думаю, не переживаю. Эмоции ? Да, но честно, всё задолбало!
Ужин готов, уроки сделаны, жена "под шофЭ"- капец, девочки:))
Вбигудях• 30 марта 2016
Плохая учительница: подшофе пишете неправильно.. Извините, достала безграмотность и тупость .
Любительница• 30 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
шутите? вступительный благотворительный взнос 12000. Киев
так зачем же Вы идете в такую школу?
112? 57?
Идууу--уууу блин• 30 марта 2016
Была история. Прихожу на работу, жалуюсь на сестру (жили вместе). Она с ребёнком делала уроки, нервы сдали, била его, а я ,как дура, смотрела и плакала. Коллега, мать двоих детей , спрашивает: ’А чё бьёте?’ Я говорю: ’Так тупой...’ И тут перл: ’Ну если тупой, то острым уже не станет’.
Ну дура училка, ну не повезло... Что же вы так заводитесь?
А мартини - это хорошо, мысленно с вами...
Калёва Замалёва• 30 марта 2016
Ответ дляПушка заряжённая
началось...ну устал человек.
учителя такие бывают.не то что дуры,а полные дуры.
А якби ж ви знали, які батьки бувають!
Невидимка Майя
• 30 марта 2016
Ответ дляВбигудях
Цитата:
Плохая учительница: подшофе пишете неправильно
Уважаемая....пишИте....!
Откройте словарь:))
Невидимка Майя
• 30 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо :))
автор, сегодня такой день, муж пришел с работы с бутылкой итальянского красного сухого, сейчас мы его приговорим, сыр купил и грей, так что я с вами.
по теме- у нас старший уже студент, младший только в 5 классе, но учителя разные, самодуры есть тоже, мой пока успевает, только по математике занимается с учительницей, но я хочу, чтоб он прям очень успевал по математике)это мои тараканы)))))))
Невидимка Майя
• 30 марта 2016
Ответ дляSvetaLuka
Желаю Вам приятного вечера и внимания ОСОБОГО мужа:))

Невидимка Майя
• 30 марта 2016
Ответ дляSvetaLuka
В смысле ’особого, нежного ’ внимания
:) мужа!
Я в дамках• 30 марта 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Цитата:
Уважаемая....пишИте....!
Откройте словарь:))
К сожалению, Вбигудях права.
Без ударения пишется Е, под ударением (повелительное наклонение) пишется И.
Т.е. ’вы пишЕте неправильно’, но ’пишИте ещё’.
Ответ дляНевидимка Майя
жду не дождусь :) Старшая школа, да здравствует взятничество и связи:)))!
Как же надоело всем улыбаться!
Да, плюньте вы на оценки. Подготовьте ребенка морально к тому, что вы цените знания, а не оценки. И никому не платите. Со временем учителей попускает, когда они понимают, что с вас ничего не возьмешь. Главное, что бы вы могли ребенку объяснить то, что учительница не смогла объяснить. И пусть ребенок ходит в школу за знаниями, а не за оценками.
Невидимка Майя
• 30 марта 2016
Блин, завтра анализы сдавать, а я в хлам:)))
Девочки, как ’закосить’? Муж забрал малого в бассейн...а я ’приговариваю’ мартинеллу:))
Ответ дляOlga_72
это вы все правильно говорите, но очень часто учителя забывают про всех детей в классе и занимаются с теми, чьи родители им оказывают особое внимание, у меня вот со старшим ребенком так было.
Невидимка Майя
• 30 марта 2016
Ответ дляOlga_72
Спасибо. Репетитор форевер:)) Но мы училке не говорим, хотя, иногда, мне кажется что она догадывается:))
Ответ дляSvetaLuka
Значит у остальных есть возможность заниматься самообразованием. У меня старшая спортсменка была. Обучение в режиме: неделю учимся, неделю на сборах. Так пока она сама без учителей училась больше понимала, чем со всеми в классе. Поступила на бюджет. Главное что учителя психику поламать не успели. Чем меньше в школе учишься, тем лучше.
Невидимка Майя
• 30 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
К сожалению, Вбигудях права.
как же без вас? Глагол ’писать’ - неопределенная форма. В настоящем времени множественном числе (что делаете?) - ’пишете’. В повелительном наклонении, будущем времени (что делайте?) - ’пишите’.
’Сідайте, 12’:))