Отправил продавец ,по моей просьбе, Укрпочтой. Доставка 25 гривен. Я очень много покупаю здесь, даже темные вещи, темная обувь-все приходит в почтовых кульках. Тут-родная коробка. Есть повреждение, затекла. Итог-белая подошва в оранжевых пятнах. На почте сказали, что посылка бесценная, они ответственности не несут. Продавец сказала, что я вешаю на не ошибку почты, всем отправляют так и вообще, помойте Галой...Так должно быть? Обувь нормально отправлять в тонюсенькой коробке, приклеев к крышке адрес?
Самое интересное, что пишу я ей вежливо ,прекрасно понимая, что и она на советчице есть, и что темку я ей скинула. Я ж уже не догнать, я согреться:)
А без шуток если, то пусть просто сделает выводы. И ничего мне не надо. Отмыли и носить буду, классные и удобнющие. И знаю где под них сумка продается:)
Косарева1970• 30 марта 2016
Ответ дляКатRina
А может продавца прегласить? Пусть бы тут всем рассказала какие отправляла и чего такая пересылка вышла. Я вещи отправляла детские, мешок 4кг обошелся 26грн, туфли столько не весят.
ссылка на тему есть в отзывах продавца. Она ее видела, так как ответила на отзыв.
я так понимаю, что эти 10 гривен, которые явно выше тарифа укрпочты, идут тому, кто отсылает посылки. Какой-то человек на таком задании. 100 коробок отправил-1000 в кармане. А если какая-то из 100 порвалась, то почта виновата. Просто если в кулек упаковать, то не 1000 будет, а 500. Не так часто коробки рвутся.И доказать нельзя. Можно работать:)
Ответ дляevgeniiya
Продолжаем общение с продавцом:
вот сейчас не поленюсь и выложу все ваши сообщения в темке на советчице, пусть страна знает своих героев!!!
даже больше чем уверенна ЧС с вашим именем многие пополнят!
Я писала админом с просьбой изменить отзыв (ссылка на отзыв и теткст нового ) - 2 раза меняли
Ответ дляevgeniiya
Когда из дома приносят что-то на отправку, то на почте есть такие серые кульки, от 3 до 5 гривен, разного размера. И вот то, что вы принесли, упаковывают в них. Не важно, коробка или мягкое.
У нас на почте нет таких кульков. Только бумажные пакеты коричневые и коробки.
Ответ дляevgeniiya
100 посылок

Да у нас один оператор весь день на такую отправку работать будет и Вас возненавидит весь м/р за 100 посылок!
Ответ дляefkka
сейчас на укрпочте все серьезней,не знаю что там ваша знакомая вам сказала,но я проверяла на себе,когда пошутив оставила пролсто жалобу и когда ко мне делегация сотрудников пришла домой чтоб я подписала что притензий не имею ,а если имею,то должна написать будет компенсация.может само отделение и разведет руками,а вышестоящая горячая линия ой как работает,вплоть до увольнения работника,так что не надо писать в чем точно не уверены я лично сталкивалась и знаю не по наслышке,но в ситуации автора поздно,нужно сразу сейчас глупо что-то доказывать...
Ух ты, а я не сталкивалась - так просто с поталка взяла, и посылку не уп потеряла. конечно. Жалоба и возмещение это две разные вещи не путайте.
Ответ дляазалия1
Вы думаете оценка поможет ? Вы наивная. Мне на почте по секрету сказали, что всю сумму никто и ни когда не выплачивал- максимум 20% и добиться их очень проблематично.
согласна на 100%. а если еще и потеряли - то вообще не реально, т.к. все ссылаеться на то что ее разыскивают...