Бабушка Бетман• 30 марта 2016
Нервохель! Кому помог,нужны отзывы?
Девченки слезно прошу не баньте, нужен этот препарат на пробу. Купить целую банку за 200грн сейчас нет возможности,только 2000грн как на лечение выкинула. Я воспитываю двух деток сама,Я Вас прошу у кого есть начатая и не подошли или уже не нужны продайте. Вдруг нам не подойдут как остальные лекарства,куда их потом.Уже и так 2 ящика стоят. Наш педиатр увидила дар речи потеряла.
Кто продаст напишу всем в личку, еще интересует МагнеВ6. Всем спасибо за понимание!!!!
Моль Молливна• 30 марта 2016
автор,там 50 таблеток,чтобы понять,помогло ли,надо выпить минимум всю упаковку,курсом.А то и не одну.
Богомаз Юлия• 30 марта 2016
Мы пили, когда в сад начали ходить. У нас даже на нервной почве руки сыпалр. Мне понравился. Результат был виден через неделю. У меня таблеток 10 наверное осталось.
Мона Лиза• 30 марта 2016
У меня остался. Могу поискать. Автор пишите на почту: elena.granina@mail.ru